Алана Мамаева не собирается разводиться с мужем после его измен

Алана Мамаева не собирается разводиться с мужем после его измен
Фото и видео: фото из открытых источников кадр из видео ntv.ru/video/1673909

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин, арестованные за избиение троих человек, останутся в СИЗО еще на два месяца. Ожидая освобождения мужа, Алана Мамаева узнала о его изменах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В распоряжении Аланы оказались кадры, на которых Павел флиртует с Александрой, флористкой из Вильнюса. Позже девушка узнала, что футболист ведет с ней переписку. А недавно Мамаева рассказала о свидании с мужем в СИЗО. «Я думала, что человек поменяется и всё осознает. Но когда я поняла, что он ее любит, и его фраза "И тебя тоже люблю"... Стоит ли биться за человека, который выбирает между проституткой и мной?» – поделилась сомнениями Алана.

Нажми и смотри

Однако в соцсетях Мамаева призналась, что не считает измену поводом для развода. «Я хочу, чтобы наша семья прошла эти испытания, и этот ад наконец-то прекратился», – написала Алана в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из пользователей спросил у жены футболиста, останется ли она с Павлом, если он будет небогат. Алана ответила утвердительно. «Он мой муж, он мне всегда нужен, и вместе мы и с нуля поднимемся», – заявила девушка.

фото из открытых источников

Напомним, Павел и Алана поженились в 2013 году. Супруги воспитывают двоих совместных детей: дочку Алису и сына Алекса. Также у спортсмена есть дочь Евгения от прошлых отношений.

фото из открытых источников