«Моя вечная муза!»: Zivert снялась с радостной Аллой Пугачевой после концерта в Израиле

31-летняя певица дала концерт в Тель-Авиве. Zivert (Юлия Зиверт) пришла в восторг от долгожданной встречи с Аллой Пугачевой.
«Моя вечная муза!»: Zivert снялась с радостной Аллой Пугачевой после концерта в Израиле
Соцсети Zivert

Звезда российского шоу-бизнеса активно гастролирует не только по городам страны, но и за границей. У Юлии очень плотный график. Накануне она прибыла в Тель-Авив, где дала концерт в клубе «Ангар11». Артистка собрала аншлаг, на концерте побывала и 73-летняя Алла Пугачева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После окончания шоу звезды встретились за кулисами. Зиверт предстала в сценическом образе – топ-бюстье из черной кожи она сочетала с подходящими брюками с высокой посадкой. На голове исполнительницы хитов «Чак» и «Анестезия» красовался парик со взбитыми кудрями.

Zivert и ее артисты пообщались с Аллой Пугачевой за кулисами
Zivert и ее артисты пообщались с Аллой Пугачевой за кулисами
Соцсети Zivert

Примадонна выбрала стильный молодежный образ. Черную шелковую блузку она надела в компании с брюками из латекса, а поверх накинула белую рубашку. Волосы Аллы Борисовны уложили в голливудские локоны, собрав верхнюю часть прически в высокий хвост. Народной артистке СССР сделали неброский вечерний макияж. Свой образ многодетная мама дополнила массивными украшениями – серебряными цепями с кулонами и перстнями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия пришла в восторг от встречи с культовой певицей, поклонницей творчества которой она давно является. «Тель-Авив. 10.11.22. Она. Единственная и неповторимая. Женщина, которая поёт. Алла Пугачева. Спасибо. Моя вечная муза!» — отметила Зиверт.

Поклонники Юлии разделили ее эмоции от встречи с Примадонной. «Как здорово, что вы смогли с ней встретиться. Я думаю, вам обеим это было нужно», «Поздравляю, Юлия! Та, кем ты восхищалась, стоит теперь рядом с тобой, и вы дружите! Такая же ситуация и с Бастой!», «Да ладно, мое сердце разбито», «Мечты сбываются... Даже если, может быть, ты об этом и не мечтала... Вот как! Талантливые и красивые», «Какая красота! Любовь и уважение тебе и Алле Борисовне за талант и ваши прекрасные голоса!», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева выбрала молодежный образ
Алла Пугачева выбрала молодежный образ
Соцсети Аллы Пугачевой

В конце сентября Пугачева забрала документы из столичной гимназии, где учились ее дети – 9-летние двойняшки Лиза и Гарри. Певица переехала из России в Израиль. Если в Москве артистка вела затворнический образ жизни — редко выходила в свет, то за границей она словно обрела вторую молодость. Алла Борисовна появляется на публике и посещает концерты российских музыкантов. Выступление Зиверт понравилось обычно сдержанной на похвалы певице.