«Боже мой, какое обаяние!»: Зепюр Брутян высказалась о Павле Прилучным на кинопремьере

Супруги посетили светское мероприятие. 35-летний актер Павел Прилучный и его 26-летняя жена Зепюр Брутян не стеснялись показывать свои чувства на ковровой дорожке.
«Боже мой, какое обаяние!»: Зепюр Брутян высказалась о Павле Прилучным на кинопремьере
Соцсети Павла Прилучного

Звездная пара посетила премьеру второго сезона сериала «Игры на выживание» режиссера Карена Оганесяна. Мероприятие состоялось в московском кинотеатре «Художественный». Павел и Зепюр появились перед публикой в расслабленных образах. Исполнитель главной роли в сериале «Мажор» облачился в серый вязаный свитер, бежевые брюки и ботинки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брутян предпочла вязаное мини-платье молочного оттенка и сапоги на шпильке в тон. Актриса накинула на плечи бежевый тренч. Возлюбленная Прилучного оставила волосы распущенными и нанесла выразительный макияж со стрелками и насыщенной ягодной помадой.

Нажми и смотри

Молодожены поддались чувствам. Актер нежно обнимал жену и прижимал ее к себе, позируя перед фотографами. Зепюр осыпала возлюбленного комплиментами. «Боже мой, какое обаяние!» - высказалась артистка, когда Павел давал интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премьере также присутствовали Женя Малахова, Надежда Гуськова, дочь певицы Славы с блогером Марком Лавриком, Анна Чурина, Катерина Новосельцева, Сергей Мезенцев, Никита Дювбанов и другие звезды.

Нажми и смотри

Новая часть сериала «Игры на выживание» продолжает действие первого сезона. Участники реалити-шоу вернулись из дикой тайги, где боролись за главный приз - миллион долларов. Последние выжившие герои понимают, что за их злоключениями стоит нечто большее, чем роковая случайность. Вероятнее всего, шоу изначально планировалось не как безобидное развлечение, а как игра со смертельными ставками. Тем временем в Москве объявляется кастинг на второй сезон шоу. Игроков ждет путешествие в жаркий Узбекистан. Главные роли исполнили Игорь Верник, Линда Лапиньш и Владимир Верёвочкин.

Нажми и смотри

В конце августа Павел и Зепюр сыграли пышную свадьбу. Торжество состоялось в элитном комплексе Подмосковья и собрало 50 человек. Однако детей Прилучного от первого брака на свадьбе не было.

Нажми и смотри