«Жду, когда окажусь в ваших руках!»: Билли Айлиш снялась обнаженной

«Жду, когда окажусь в ваших руках!»: Билли Айлиш снялась обнаженной
фото из открытых источников

Американская певица Билли Айлиш (Billie Eilish) показала впечатляющее видео. Юная звезда предстала без одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19-летняя Билли, ранее скрывающая свое тело, появилась топлес на фоне черной стены. Айлиш показала обнаженные плечи и грудь без отвлекающих аксессуаров и с натуральным макияжем.

«Сегодня выходит Eilish! Жду, когда окажусь в ваших руках!» — написала певица. Речь идет о ее новом парфюме. Флакон золотого цвета имеет форму груди артистки.

Билли Айлиш с флаконом духов
Билли Айлиш с флаконом духов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом проморолике звезда появилась в коричневом костюме на фоне огромной копии духов. Она подходит ближе, дотрагивается до него и проходит внутрь, оказываясь полностью обнаженной. Билли медленно танцует под музыку, распыляя на себя новый аромат.

Чувственные снимки и видео за считаные часы набрали миллионы лайков и просмотров. Подписчики восхитились внешним видом кумира в комментариях под фото.

«Красавица Билли», «Ты выглядишь потрясающе», «Наконец-то ты сняла эту мешковатую одежду», «В шоке от твоей красоты», «Ты сексуальна, Билли», «Не верю, что это ты», — написали поклонники под публикацией певицы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Иван Новиков
Иван Новиков 12 Ноября 2021, 14:24
обдолбанная