«Я закрыла живот мужа»: Наталья Подольская потроллила Преснякова на пляже

«Я закрыла живот мужа»: Наталья Подольская потроллила Преснякова на пляже
фото из открытых источников

39-летняя певица эротично позировала вместе с возлюбленным на пляже. Наталья Подольская подшутила над фигурой 53-летнего Владимира Преснякова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница «Фабрики звезд – 5» отдыхает с мужем, сыновьями, сестрой-двойняшкой Юлианой и ее малышами в Египте. Они купаются и загорают в Шарм-эль-Шейхе. Детям нравится плескаться в бассейне и кататься на водных аттракционах. Взрослые наслаждаются теплой погодой вдали от холодной Москвы.

Сегодня Подольская создала интересный пляжный образ. Она надела черно-белое бикини любимой модели Эмили Ратаковски – с завязками на талии. Поп-звезда прикрыла голову от лучей шляпой в тон купальнику. Певица накрасила ногти ярко-розовым лаком.

Звездные супруги отдыхают в Египте
Звездные супруги отдыхают в Египте
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подольская оставила рыжие волосы распущенными и проигнорировала макияж. Она сделала селфи, после чего позвала мужа. Пресняков с радостью согласился позировать с женой. Музыкант снялся в желтых шортах и очках. Артистка легла на избранника, который крепко ее обнял. Наталья улыбалась, щурясь от солнца.

Участница «Евровидения-2005» акцентировала внимание на несовершенствах фигуры мужа. «Это фото прекрасно тем, что я закрываю живот Владимира Преснякова, а он мой. А на заднем фоне дети», — поиронизировала она.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков подходят друг другу?
Да
Нет
Нажми и смотри

Уроженка белорусского Могилева получила много теплых слов в адрес своей семьи. Ей и исполнителю хита «Замок из дождя» пожелали вечной гармонии. Фолловерам Подольской понравились ее похудевшая фигура и шутка по поводу внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чудесная пара!», «Любовь, что тут скажешь!», «Боль всех девушек — живот?», «Классно потроллила», «Очень душевно! Трогательно! Обожаю вас», «Вы прекрасны! Оба! Чудесная пара! Глаза радуются — смотреть на такую любовь», «Смеюсь! Вы худышка. А Вове постройнеть надо бы», «Я понимаю, за что муж вам дарит крутые подарки. Вы красивая и с юмором!», «Это фото прекрасно тем, что Владимиру очень нравится, чем вы закрываете его трудовую мозоль. А вам приятно и безопасно чувствовать спиной дорогого человека!», «Смешная подпись», «На злобу дня. Вы – крутая!» — написали фолловеры.

Нажми и смотри

Подольская показала, как над ней подшутил 6-летний сын Артемий. Мальчик заметил, что она сконцентрирована на его годовалом брате Ване. Ребенок набрал в ведерко воды и вылил на спину маме.

Нажми и смотри