Серьги Дианы и блузка с историей: Кейт Миддлтон появилась в Имперском музее

Серьги Дианы и блузка с историей: Кейт Миддлтон появилась в Имперском музее
Legion-Media

39-летняя герцогиня Кембриджская совершила эффектный выход в свет. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) надела особое украшение и наряд 10-летней давности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая представительница королевской семьи посетила Имперский военный музей в Лондоне, чтобы официально открыть две новые галереи, посвященные Второй мировой войне и Холокосту. Кейт Миддлтон продемонстрировала экономность и бережное отношение к гардеробу, надев кремовую блузку в морском стиле от Alexander McQueen.

Впервые она появилась в ней 19 августа 2011 года, когда вместе с принцем Уильямом посетила Бирмингем через несколько месяцев после их свадьбы. С тех пор Кейт несколько раз надевала эту вещь, в том числе во время посещения парка Блетчли в Милтон-Кинсе в 2014 году.

Кейт Миддлтон в стильном образе вышла в свет
Кейт Миддлтон в стильном образе вышла в свет
Legion-Media
Тебе нравится образ Кейт?
Да
Нет

На этот раз герцогиня, известная своим безупречным стилем, сочетала ее с элегантными черными брюками и классическими лодочками на высоком каблуке. От осенней прохлады королевскую особу защитило темно-синее пальто от дизайнера Кэтрин Уокер. В этой модели Миддлтон впервые появилась на публике в начале года во время визита в Вулвергемптон в рамках Недели осведомленности о психическом здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Уильяма привнесла гламур в свой образ, надев любимое украшение его покойной мамы. Это ослепительные серьги с бриллиантами и сапфирами принцессы Дианы. Их можно адаптировать и носить в виде клипс или капелек. Это любимая пара герцогини, которую она надевает по особым событиям. На воротник пальто Кейт приколола брошь в виде красного мака — в честь Дня памяти погибших воинов, который в Великобритании отмечается 11 ноября. Волосы герцогини уложили в ее фирменные локоны, ей сделали минимальный макияж для этого случая.

В новых галереях Имперского военного музея в Лондоне представлено более 1500 экспонатов из 80 стран, которые отражают влияние Второй мировой войны на миллионы людей. В галерее Холокоста выставлены 2000 фотографий, книг, произведений искусства, писем и личных вещей, которые рассказывают отдельные истории некоторых из шести миллионов убитых евреев, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцогиня надела блузку 10-летней давности и любимые серьги принцессы Дианы
Герцогиня надела блузку 10-летней давности и любимые серьги принцессы Дианы
Legion-Media

Кейт осмотрела экспозиции, посвященные битве за Британию. Ее дед, капитан Питер Миддлтон, был пилотом Королевских ВВС во время войны. Ее бабушка Валери Глассбороу и ее сестра Мэри работали санитарками в Блетчли-парке во время войны.

Герцогиня Кембриджская была поражена тем, как музей рассказывает историю войны через личности и снимки. «Это просто оживляет ее. Многие люди всё еще не хотят делиться своими историями, а это потрясающе. Не могу дождаться, когда приведу сюда своих детей», — воскликнула она. Ранее стало известно, что Кейт и Уильям вместе с тремя детьми проведут Рождество с королевой.

Демистокл Спартанский
Демистокл Спартанский 11 Ноября 2021, 14:19
примитивная азшенашка!