«Она сплотила семью»: Наталья Водянова с детьми поздравили бабушку с 92-летием

«Она сплотила семью»: Наталья Водянова с детьми поздравили бабушку с 92-летием
фото из открытых источников

Топ-модель отметила важный семейный праздник. 39-летняя Наталья Водянова поздравила бабушку Ларису Гавриловну с 92-летием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья с детьми приехала в Нижний Новгород. Здесь живут ее родственники: мама, бабушка и дядя. Сегодня Лариса Гавриловна, которую Водянова ласково называет бабуничкой, отметила свой день рождения.

Изначально звезда подиумов планировала пригласить родственницу к себе в гости и устроить праздник в Париже, но у бабушки возникли проблемы со здоровьем. В августе Лариса Гавриловна перенесла операцию после перитонита и заболела пневмонией. В связи с этим Наталья со старшими детьми решили навестить родственницу сами.

Нажми и смотри

Виновница торжества встретила 92-летие в постели. Водянова организовала для бабушки бьюти-процедуры на дому. Она пригласила мастера по маникюру. Пенсионерке накрасили ногти в бордовый цвет, а в это время ее развлекала 14-летняя правнучка Нева. «Кто у нас сегодня готовится к вечеринке?» — пошутила актриса фильма «Влюбленные». Родственница посмотрела на нее и улыбнулась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем бабушке модели накинули на плечи красивый лиловый палантин. Старший сын Натальи трогательно обратился к родственнице. 19-летний Лукас пообещал не жениться до тех пор, пока Лариса Гавриловна не поправится. Родственница звезды восхитилась тем, что ее правнуки повзрослели.

Позже звезда подиумов и глянца накрыла праздничный стол и внесла в комнату торт с горящими свечами. Наталья эмоционально обратилась к бабушке. «С днем рождения эту прекрасную снаружи и внутри женщину, которая всегда сплачивала нашу семью и остается ее опорой. Она раскрывает в людях лучшее и сама озаряет светом всё вокруг. По словам мамы, она даже мусор не выбрасывает, не накрасив губы помадой. И в то же время она такая беззаботная в своей красоте. Спасибо всем за пожелания моей бабуничке и тем, кто молится за нее», — высказалась Водянова.

Наталья похожа на бабушку?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья показала маму и двоюродную бабушку
Наталья показала маму и двоюродную бабушку
фото из открытых источников

В гостях у родственницы Водянова разобрала семейные архивы. Модель обнародовала кадр, на котором изображены мама модели в юности и ее тетя. Лариса Викторовна Кусакина носила длинную косу. Чуть ниже расположилась другая родственница.

Наталья показала себя в 17 лет
Наталья показала себя в 17 лет
фото из открытых источников

«Моя мама Лариса рядом со своей тетей Натальей, которая скончалась очень молодой от астмы», — отметила Водянова. Она показала себя в 17-летнем возрасте.