«Мистика»: бывшая жена Романа Жукова закрутила роман с певцом из «Фабрики звезд»

«Мистика»: бывшая жена Романа Жукова закрутила роман с певцом из «Фабрики звезд»
фото из открытых источников

Бывшая избранница 53-летнего Романа Жукова обрела новую любовь через два года после скандального развода. 39-летняя Елена Жукова рассказала об отношениях с 37-летним Юрием Титовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода с исполнителем хита «Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики» Елена долго не могла прийти в себя. Женщине пришлось взять на себя все заботы по воспитанию сыновей и дочерей.

Экс-возлюбленная Жукова призналась, что ей оказывают знаки внимания молодые мужчины от 28 до 36 лет. Елена дала понять, что ее сердце уже занято достойным избранником. Многодетная мама призналась, что находится в отношениях с выпускником «Фабрики звезд — 4» Юрием Титовым. По словам бизнес-леди, молодой человек покорил ее своей заботой.

Елена счастлива с молодым музыкантом
Елена счастлива с молодым музыкантом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Юра мне очень нравится. Мы ходим в кино, на мероприятия. Мы всегда на связи, готовы ночами болтать до утра. Также я могу заехать к Юре в гости. Так как мы люди свободные, то можем романтично проводить время. Юра вкусно готовит, очень заботливый. Он меня укладывает спать, укрывает одеялом, а утром нежно целует. Нам очень хорошо вместе, мы на одной волне», — подчеркнула Жукова.

Бывшая избранница популярного певца 90-х не торопится вновь связывать себя узами брака. Елена восхищается молодым возлюбленным и настроена решительно: она считает, что ее с Титовым свела судьба. Жукова обнаружила множество пересечений между певцом и ее бывшим мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кстати, в нашей встрече есть какая-то мистика. Настоящая фамилия Юры – Жуков, по знаку зодиака он Овен, как и мой бывший муж. А ещё с Романом мы поженились, когда ему было 37 лет, Юре столько же исполняется в этом году. В мужчине мне важны такие качества, как забота, ласка, нежность, страсть и любовь. В Юре всё это есть. Между нами точно есть химия, но торопить события мы пока не хотим», — отметила женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена считает, что Юрия привела к ней судьба
Елена считает, что Юрия привела к ней судьба
фото из открытых источников

Еще в начале года блогерша уверяла, что ждет восьмого ребенка от бывшего мужа. Елена рассказала о возобновлении интимной связи с Романом. Сейчас она призналась, что солгала. По словам Жуковой, она хотела отомстить новой избраннице артиста.

«Мне тогда сообщили, что нынешняя супруга Романа будто бы ждёт от него малыша, поэтому я сказала, что тоже беременна. Просто решила включить режим актрисы и пошутить. Наверное, в душе я хочу ещё детей, поэтому так и сказала. Мысли ведь материальны. Возможно, скоро стану мамой», — цитирует «Собеседник» многодетную маму.

Тебе нравится пара - Елена и Юрий?
Да
Нет

Елена прожила в браке с Романом Жуковым 14 лет. Женщина родила от артиста семерых детей. В 2015 году их дочь Лиза скончалась от травмы, полученной на детской площадке. В 2019-м супруги расстались с большим скандалом. Поп-исполнитель обвинил нового любовника своей бывшей жены в жестоком обращении с детьми.