«Кормлю ребенка и сам беру губами соску»: у Шепелева появилась странная привычка

«Кормлю ребенка и сам беру губами соску»: у Шепелева появилась странная привычка
фото из открытых источников

38-летний телеведущий показал, как проводит время с 7-месячным сыном Тихоном. Дмитрий Шепелев отметил, что с появлением новорожденного он стал очень сентиментальным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий стал отцом второй раз в марте этого года. Младшего сына телеведущему родила дизайнер Екатерина Тулупова. Основные заботы о малыше пока лежат на маме, но шоумен охотно выходит на прогулку с ребенком.

Шепелев опубликовал умилительные кадры, сделанные в салоне автомобиля. Тихон был в пушистом коричневом комбинезоне. Телеведущий выбрал расслабленный образ. Он облачился в бежевый лонгслив, черные джинсы и кроссовки, накинул на плечи куртку цвета хаки и надвинул на лоб бейсболку.

Дмитрий показал сына после кормления. Малыш смотрел на звездного отца и дрыгал ножками и ручками. Экс-ведущий телешоу «ДОстояние РЕспублики» попытался дать соску мальчику, чтобы тот успокоился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий умилился происходящему и сразу же потроллил себя. Шепелев обратил внимание на то, что благодаря новорожденному у него появилась странная привычка. «Только сейчас узнал, что, когда кормлю ребенка или даю ему соску, сам делаю губами так, будто это я ем или соску беру», — пошутил он.

Последний возлюбленный солистки группы «Блестящие» сделал забавный мем из видеоролика с сыном. Он вырезал кадры со своим лицом и наложил нарисованную детскую бутылочку.

Дмитрий называет себя многодетным отцом. В семье телеведущего и его возлюбленной растут еще двое детей – его 8-летний сын Платон от союза с Жанной Фриске и дочь невесты от первого брака Лада. Шепелеву удалось приучить детей к правильному питанию. Вместо того чтобы насильно их кормить, он и его невеста придумали хитрую схему.

Дмитрий хороший отец?
Да
Нет

Телеведущий старается не забывать о личной жизни. Дмитрий и Екатерина находят время, чтобы побыть наедине, они регулярно выбираются на свидания. Недавно влюбленные устроили себе романтическое путешествие в Италию.

Демистокл Спартанский
Демистокл Спартанский 11 Ноября 2021, 14:26
он плохой акшкеназ д. шепелёв. он предал её жанну фриску знаменитую певицу!