«Я читаю клевету и глупости»: Алла Пугачева с вуалью на лице ответила хейтерам

«Я читаю клевету и глупости»: Алла Пугачева с вуалью на лице ответила хейтерам
PersonaStars

71-летняя Алла Пугачева устроила игривую фотосессию. Звезда адресовала эмоциональное послание критикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Миллион алых роз» порадовала поклонников редким селфи. Алла Борисовна запечатлела себя в шляпке с вуалью. Хмурый осенний день певице захотелось раскрасить яркими красками. Пугачева сделала макияж в розовых тонах. Народная артистка СССР подчеркнула выразительность голубых глаз с помощью теней и подводки, а на губы нанесла помаду модного оттенка.

Особое внимание жена Максима Галкина уделила прическе. Алла Борисовна уложила челку и сделала эффектную завивку. Звезда призналась, что пребывает в отличном расположении духа.

Алла Пугачева обратилась к хейтерам
Алла Пугачева обратилась к хейтерам
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я читаю клевету в свой адрес, злословие и всякие глупости, я радуюсь подтверждению того, что никто и ничто не может омрачить мне мое радужное настроение», — написала Пугачева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Наташа Королёва поддержала певицу. «Алла Борисовна, как всегда, мудро! Беру пример, всё правильно. И как Раневская говорила: "Будьте счастливы, ведь это всех так раздражает!"» - обратилась артистка к Пугачевой. К жене Тарзана присоединилась и Ирина Безрукова. «Прекрасный ответ всем лгунам», — восхитилась она.

Подписчиков Пугачевой удивил ее внешний вид. «Ах, какая женщина!», «Как вам удается оставаться в такой шикарной форме?», «Вам очень идет вуаль!», «На этом фото вы так похожи на свою дочь Кристину!», «Королева!», «Невероятной душевной красоты человек!», «Легенда», «Взгляд пленяет», «Всегда молода и великолепна», «Неземная!» - прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Тебе понравился образ Пугачевой?
Да
Нет
Алла Пугачева с сыном Гарри и дочерью Лизой
Алла Пугачева с сыном Гарри и дочерью Лизой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица высказалась о хейтерах после откровений бывшей жены Владимира Кузьмина. Поэтесса Татьяна Артемьева заявила, что Пугачева родила от него троих малышей и сдала их в детский дом. Этой теме был посвящен выпуск шоу «ДНК» на канале НТВ.

Алла Борисовна проигнорировала слова Артемьевой. В разгар пандемии певица уединилась в своем замке вместе с семьей. Семилетняя Лиза изумила звездную маму восточным танцем. Певица не смогла сдержать эмоций во время выступления младшей дочери.

Девочка также повеселилась вместе с братом Гарри. Первоклассники зажгли под хит Николая Баскова и Дани Милохина.