«Манящее декольте!»: Наталья Рудова в дерзком мини пофлиртовала с мужчинами

«Манящее декольте!»: Наталья Рудова в дерзком мини пофлиртовала с мужчинами
фото из открытых источников

37-летняя актриса похвасталась своей красотой. Наталья Рудова сняла себя в легком наряде с пикантного ракурса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Татьянин день» тщательно следит за внешностью. Она старается придерживаться правильного рациона питания и регулярно тренироваться. Актриса предпочитает заниматься спортом, не выходя из дома. Для этого у неё есть всё необходимое, включая беговую дорожку.

Перед сном Наталья выполнила кардиотренировку. Артистка надела нюдовый спортивный комбинезон и собрала волосы в пучок. Звезда отказалась от косметики, но наложила на видео фильтр с теплым светом.

Нажми и смотри

После занятия Рудова решила подразнить фолловеров. Она сменила тренировочный образ на романтичный, надев легкое мини-платье с откровенным вырезом декольте. Под нарядом Натальи не было бюстгальтера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка сделала селфи, сидя на подоконнике. Телезвезда снимала себя сверху так, что без труда можно было разглядеть её красивую грудь и стройные худые ноги. Наталья игриво посмотрела в объектив камеры и чувственно приоткрыла рот.

Наталья подразнила поклонников
Наталья подразнила поклонников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудова также записала видео в этом платье. Звезда сделала в комнате алый свет, который придал атмосферу интимности. Она стояла босиком, позируя под трек «Вещества» исполнителя T-Fest.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья улыбалась и закусывала губу, флиртуя с теми, кто по ту сторону объектива. Затем актриса поменяла ракурс камеры. Поклонники были впечатлены красотой Натальи. Особенно пылкие комплименты артистка получила от мужской половины своих фолловеров.

Нажми и смотри

«Огненная!», «Будь моей женой!», «Наталья, вы женщина моей мечты», «Какое у вас манящее декольте!», «У Наты безупречная внешность и прекрасное чувство юмора. Именно такой я вижу свою будущую жену!», «Можно пригласить вас на свидание?», «Красивая такая, просто невероятно», — написали пользователи.

Ты носишь такие откровенные платья?
Да
Нет

Рудову заподозрили в коррекции формы губ с помощью инъекций. Артистка ответила на критику хейтеров. Наталья сделала неожиданное признание. Оказалось, что в детстве она подверглась травле со стороны одноклассников. Актриса высказалась по поводу мужчин, которые живут за счет женщин.