Шарлиз Терон в элегантном образе побывала на закрытом мероприятии в Нью-Йорке

Rex/Fotodom

44-летняя Шарлиз Терон посетила закрытый показ нового фильма во своим участием. На мероприятие звезда пришла в стильном наряде и практически без макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская актриса стала гостей предпремьерного показа фильма «Скандал», в котором она сыграла одну из главных ролей. Экранными партнершами Терон стали Николь Кидман и Марго Робби. Картина основана на реальной истории, связанной с сексуальными домогательствами в отделе новостей телеканала FOX.

Киносмотр состоялся в Нью-Йорке. Артистка отдала предпочтение сдержанным тонам, надев черную кофту и серые oversize брюки с ассиметричным поясом. Шарлиз удивила присутствующих простотой и элегантностью своего образа – она вернулась в свой естественный блонд и зачесала волосы назад, а также практически отказалась от косметики – только накрасила тушью ресницы и нанесла прозрачный блеск на губы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После показа фильма Шарлиз осталась в зале вместе с режиссером ленты Джеем Роучем и другими участниками съемочной группы. Звезда призналась, что эта роль является для нее одной из самых важных в карьере, потому что затрагивает проблемы, которые ей близки. Терон сама столкнулась с насилием – в раннем детстве она регулярно страдала от жестокости своего отца.

«Эта история раскрывает многие проблемы современного общества, в котором женщины по-прежнему занимают уязвимую позицию. Мы попытались максимально честно поговорить на те темы, о которых пока еще непривычно беседовать публично. Я очень горжусь проделанной работой и с нетерпением жду отзывов зрителей», — призналась Терон Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За последние дни у Шарлиз было несколько ярких выходов в свет. Так, она в кожаном платье с прозрачными вставками посетила церемонию American Cinematheque Award, прошедшую в Беверли-Хиллз. Звезда побаловала фанатов сексуальным образом в мини-юбке во время прогулки по Лос-Анджелесу.

Актриса признается, что не переживает о своем одиночестве. По ее словам, «некоторые женщины слишком озабочены замужеством», но у нее самой нет острого желания стать чьей-то спутницей жизни.