На Собчак из-за свадебного стриптиза пожаловались в Генпрокуратуру

На Собчак из-за свадебного стриптиза пожаловались в Генпрокуратуру
фото из открытых источников

38-летняя Ксения Собчак попала в неприятности из-за откровенного танца на свадьбе с 44-летним Константином Богомоловым. На светскую львицу написали заявление в Генеральную прокуратуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стриптиз экс-кандидата в президенты возмутил многих россиян. Одна из общественниц рассказала о привлечении Собчак к ответственности за развратное выступление после венчания. «Мы написали заявление на Ксению Собчак в генеральную прокуратуру. На своей свадьбе она исполнила кощунственный танец. Она изображала монашку. Находилась в одеянии монашеском. Потом всё это с себя сбросила. У нее были мужчины полуголые на сцене, что также недопустимо», — высказалась активистка в эфире программы «Ты не поверишь» на НТВ.

Нажми и смотри
А тебе понравился танец Ксении?
Да, это было круто!
Нет, хочу это "развидеть"

Фанаты Собчак обеспокоены тем, как меняется ее фигура: ее животик то округляется, то исчезает насовсем. Из-за этого периодически и возникают слухи о беременности блондинки. Диетолог объяснил эту особенность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это вздутие живота... Кишечник, наполняясь газами, приобретает такую интересную форму... Ксюша – занятой человек, бизнесвумен, у которой каждая минута на счету. Скорее всего, она разговаривает во время еды», — заключил врач. Он подчеркнул, что Собчак не делает перерывов на обед, пища не успевает правильно усваиваться и поэтому на светских мероприятиях у нее можно заметить животик.

Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
фото из открытых источников

Недавно Ксения поделилась интересной подробностью из личной жизни. Инстадива рассказала, что Богомолов очень ревнивый. Собчак со страхом ждет реакции Константина на новый фильм, в котором она целуется с Филиппом Янковским.

Телеведущая также высказалась о скандальном свадебном танце. Ксения отметила, что готовила эротическое выступление исключительно для своего мужа. После ее развратного танца родители Богомолова покинули свадебную вечеринку.