«Брачный аферист! Но я умнее его!»: Терешкович рассказала о разводе с Солнцевым

«Брачный аферист! Но я умнее его!»: Терешкович рассказала о разводе с Солнцевым
фото из открытых источников

Екатерина Терешкович откровенно высказалась о разводе с Гогеном Солнцевым. Экс-возлюбленная шоумена рада своему новому статусу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гоген и Екатерина прожили в браке три года. За это время супруги часто оказывались в центре различных скандалов, расставались и снова сходились. Но сегодня артист обнародовал свидетельство о расторжении брака и сообщил, что уже ищет новую невесту. Впрочем, это не смущает Терешкович: 66-летняя актриса рада, что стала свободной.

«Я благодарю Бога за то, что мне удалось вырваться из лап этого негодяя. Этот ублюдок использовал меня всё время, подавлял меня полностью. Но я выстояла! Несмотря на все его уговоры», — сокрушается Екатерина. Гоген часто жаловался на возлюбленную, но он просил ее не принимать поспешных решений.

Екатерина Терешкович и Гоген Солнцев
Екатерина Терешкович и Гоген Солнцев
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После того как я пришла к Андрюше Малахову, он звонил мне и, рыдая, просил, чтобы я не разводилась. Но я поняла, кто он такой. Гоген – страшный человек! Он – чёрный брачный аферист. Если бы я не развелась с ним, я бы, наверное, уже умерла», — негодует Терешкович.

Как и ее бывший муж, она готова к новым отношениям. В то же время Екатерина пока не видит подходящей кандидатуры.

Эксцентричная теледива также аннулировала завещание, которое составила на Гогена. Терешкович посчитала, что артист заставил ее подписать документы. «Какой я была дурой, что написала на него завещание! Он просто меня заставил как-то. Под гипнозом, скорее всего. Требовал, чтобы я ничего не говорила про завещание своей дочери Полине. Чтобы после моей смерти досталось всё имущество ему, а Полине только старая ржавая машина», — заверила Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если бы она не оформила развод, то Солнцев смог бы заполучить всё, что у нее было. «Он всё просчитал, сволочь! Но я умнее его! Не получит от меня ни гроша. Я аннулировала завещание. И всё имущество отписала дочке!» — объяснила актриса массовки.

Гостья популярных ток-шоу не хочет видеть Гогена. Шоумен желал побеседовать с экс-избранницей, но она резко на это отреагировала. «Я словно заново родилась. Я теперь могу свободно дышать, радоваться каждому новому дню. А этот грязный проходимец пусть оставит меня в покое. После того как я получила свидетельство о расторжении брака, он пытался со мной поговорить. Но я просто плюнула ему в лицо и ушла. Не желаю иметь с ним ничего общего!» — отметила она в разговоре с «Собеседником». Женщина добавила, что мечтает встретить такого мужчину, как Филипп Киркоров – порядочного и умного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина рада, что рассталась с Гогеном
Екатерина рада, что рассталась с Гогеном
фото из открытых источников

Екатерина не раз жаловалась на жестокость Гогена. Актриса рассказала, что он заставлял ее делать пластические операции. Ради эпатажного артиста Терешкович занялась спортом, изменила свой образ жизни, экспериментировала с имиджем. Но старания не оправдали себя. Солнцев не устроил уже бывшую жену как в постели, так и человеческими качествами.

Нажми и смотри