Алименты от спортсменов: Барановская и Пелагея добились больших сумм от бывших

Starface

35-летняя Пелагея и 41-летняя Юлия Барановская отстояли свои права. Певица и телеведущая получили внушительные суммы на содержание детей от их отцов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Барановской трое детей от Андрея Аршавина. Игрок много лет не общается с экс-избранницей, он не видится с сыновьями Артемом и Арсением и дочерью Яной. Футболист не был официально женат на их матери. Бывшие супруги заключили мировое соглашение. Размер алиментов составил 50 процентов от его заработка. Спортсмен женился на журналистке Алисе Казьминой. Многодетный отец после развода перечисляет 1/8 доходов их дочери Есении.

Суд учел размер зарплаты Аршавина и распределил ее на четверых детей. Теперь все четверо получают от папы по 250-270 тысяч ежемесячно. Юлия после расставания с гражданским мужем стала строить карьеру на телевидении. Она хорошо зарабатывает и обеспечивает сыновей и дочь. Деньги отца копятся на их банковских счетах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Барановская призналась, что расставание с Андреем было для нее не настолько болезненным, как разрыв с другим мужчиной — Максимом. «Самое тяжело расставание у меня было не то, о котором знает вся страна. Я рассталась с другом, с близким другом. Я спокойно оставалась у него ночевать, мы спали на одной кровати под разными одеялами... Он много делал для меня, был "крышей" для меня и моих подруг... Я его обидела, а он меня просто не простил. Я поняла: проще, когда тебя обижают, а не ты... Да, я не любила его как мужчину, но часто думала: "Был бы сейчас Макс, он бы мне сказал, как поступить"», — отметила звезда Первого канала в подкасте «Сберзвук».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пелагея была замужем за Иваном Телегиным. Артистка долго судилась с хоккеистом из-за раздела имущества. Олимпийского чемпиона обязали переводить 4-летней Таисии около 800 тысяч рублей в месяц, сообщила «КП». Однако другая экс-избранница спортсмена Евгения Ноур потребовала от него алименты на 5-летнего сына Марка. Иван ранее периодически делал добровольные выплаты на малыша, теперь они станут регулярными. Размер алиментов на дочь составит не 25, а 16,5% от дохода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ