«Да в чем дело? Черт возьми!»: Дженнифер Энистон расплакалась на телешоу

«Да в чем дело? Черт возьми!»: Дженнифер Энистон расплакалась на телешоу
Legion-Media, кадр из видео

52-летняя Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) не смогла сдержать эмоций на шоу 63-летней Эллен Дедженерес (Ellen DeGeneres). Актриса разрыдалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная телеведущая оказалась в центре громкого скандала в прошлом году. Именно тогда стало известно, что шоу Эллен, выходившее в эфир на протяжении 19 лет, закрывается. Сотрудники выступили с обвинениями в адрес теледивы в токсичности. В качестве причин драмы называлось и падение рейтингов. Сама же Эллен заявила, что пришло время ей двигаться дальше.

Теперь шоу все-таки подошло к концу. Новый телевизионный сезон станет для проекта последним. Дженнифер когда-то была первой гостьей на передаче телезвезды. На глазах бывшей жены Брэда Питта появились слезы и в этот раз, когда она появилась на шоу Эллен.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая назвала Джен своим другом и призналась, что была невероятно счастлива увидеть ее почти 19 лет назад в эфире. После этого Энистон не стала больше сдерживать чувства, она расплакалась и тепло обняла звездную подругу.

Звезда «Утреннего шоу» успевала посылать воздушные поцелую в аудиторию, а после все-таки вытерла слезы с помощью салфетки. «Да в чем дело? Этот момент не должен быть таким эмоциональным, черт возьми!» — с жаром обратилась к самой себе Дженнифер.

Дженнифер Энистон расплакалась на шоу Эллен Дедженерес
Дженнифер Энистон расплакалась на шоу Эллен Дедженерес
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса пояснила, что с момента начала пандемии вела закрытый образ жизни и практически не выходила из дома. Энистон серьезно отнеслась к угрозе коронавируса. Она при первой же возможности сделала прививку и даже рассорилась со всеми друзьями, которые отказываются от вакцинации и считают эти меры неправильными.

Недавно Дженнифер Энистон удивила фанатов откровениями. Она призналась, какой сокровенный смысл есть у ее татуировки на запястье.