«Я перестал бомжевать»: бывший муж Ксении Бородиной въехал в квартиру, которую купил после развода

«Я перестал бомжевать»: бывший муж Ксении Бородиной въехал в квартиру, которую купил после развода
Соцсети Курбана Омарова

41-летний Курбан Омаров переехал в новое жилье. Бывший муж 39-летней Ксении Бородиной показал, как будет выглядеть его квартира после ремонта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен активно занимается ремонтом: работы идут полным ходом. Курбан сделал ставку на простор и свет: он предпочел выбрать стиль хай-тек. Обилие мрамора, панорамные окна, отделка из дерева — так выглядит новое жилище Курбана.

Блогер признался, что уже перебрался сюда, даже несмотря на то, что ремонт пока не подошел к концу. «Я переехал с одной квартиры на свою новую, где ремонт еще не закончен. И для того, чтобы не бомжевать, я заехал в магазин. И теперь моя машина выглядит так», — поделился Курбан.

Нажми и смотри

Теперь он перевозит в машине собственную одежду, аккуратно развешанную по вешалкам. В переезде бывшему мужу звезды реалити-шоу помогала его экс-супруга Алла, которая родила от него сына Омара.

Нажми и смотри

Недвижимость бизнесмен купил еще прошлым летом. Он гордо рассказывал, что приобрел квартиру площадью 130 квадратных метров, где планирует сделать необычный дизайн-проект полностью под себя и свои нужды.