Юная принцесса: 7-летняя дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова на льду растрогала своего отца

Юная принцесса: 7-летняя дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова на льду растрогала своего отца
Соцсети Татьяны Навки

47-летняя олимпийская чемпионка представила в Сочи свое шоу «Лебединое озеро». Муж Татьяны Навки подарил цветы дочери Наде и затравленной в Литве Маргарите Дробязко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фигурного катания после премьеры в Москве привезла свое шоу в курортный Сочи. Главными героями балета на льду «Лебединое озеро» стали олимпийские чемпионы и чемпионы мира Виктория Синицина и Никита Кацалапов. В постановке задействованы Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас и другие известные фигуристы. Роль в проекте получила дочь Татьяна Навки и Дмитрия Пескова. 7-летняя Надежда пошла по стопам звездной мамы и всерьез занимается фигурным катанием.

Пресс-секретарь президента России, несмотря за занятость, прилетел в курортную столицу страны, чтобы поддержать жену и дочь. Дмитрий Песков вручил букет красных роз своей фаворитке шоу – Наде, он крепко обнял юную фигуристку и поднял ее на руки. Белые эустомы он вручил главной героине Виктории Синицыной.

Нажми и смотри

Песков поддержал давнюю подругу и коллегу Татьяны. Маргарита Дробязко с мужем Повиласом Ванагасом уже не первый сезон катаются в шоу Навки, в этой постановке фигуристка блестяще исполнила партии Черного лебедя. Известная пара в танцах на льду выступала за Литву на международных соревнованиях. Они были призерами чемпионатов Европы и мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маргарита и Повилас представляли страну на пяти Олимпиадах. Накануне стало известно, что президент Литвы Гитанас Науседа лишил прославленных спортсменов госнаград за участие в коммерческом шоу в России. Песков преподнес Маргарите роскошный букет. Известно, что литовские спортсмены продолжат выступать в «Лебедином озере» по запланированному расписанию, несмотря на санкции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас продолжать выступать в шоу Навки
Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас продолжать выступать в шоу Навки
Соцсети Татьяны Навки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьера в Сочи прошла при аншлаге. Татьяна вышла на лед в белом платье. Она поблагодарила декораторов, хореографов, постановщиков, мастеров по свету, операторов, визажистов, костюмеров и других участников своей команды, которые помогли в создании шоу.

«Это очень тяжелая работа, в котором участвует огромное количество людей. И благодаря этим людям вы видите просто настоящее волшебство на льду», — эмоционально заявила партнерша Романа Костомарова в танцах на льду. Гастроли сказки в сочинском ледовом дворце «Айсберг» продлятся до середины сентября. Олимпийская чемпионка отметила, что это симбиоз балета, фигурного катания, классики и современных технологий, аналогов которому нет в мире.