«Куда податься? Простите, жена зовет»: Иван Ургант сделал забавное видеообращение к россиянам

«Куда податься? Простите, жена зовет»: Иван Ургант сделал забавное видеообращение к россиянам
PersonaStars

Шоумен заявил на видео о сложном времени. Иван Ургант позвал на помощь Наталью Кикнадзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

44-летний телеведущий уже шестой месяц живет без постоянной работы в связи с закрытием его программы «Вечерний Ургант». С эфира была снята и реклама с участием актера из-за того, что он негативно высказался о спецоперации. В связи с этим Иван решил подработать в интернете.

Артист стал звездой забавного видео. Он появился в домашнем образе – небритый, в синей «баскетбольной» футболке. «Дело непростое, время идет... Как быть, куда податься? Эх, не просто всё, ребята, непросто. Мне несколько человек сказали, может быть, пойти в айти. Простите, жена зовет», — сказал Ургант.

Наталья Кикнадзе и Иван Ургант
Наталья Кикнадзе и Иван Ургант
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За кадром послышался голос его супруги Натальи Кикнадзе. Она поинтересовалась у мужа, выгуливал ли он сегодня собак. Тот ответил, что еще не выходил из дома.

«Что-то случилось?» — спросила жена шоумена. «Записываю приглашение на мой семинар, будешь смотреть?» — пояснил Иван.

После этого актер фильма «Ёлки» обратился к поклонникам. «Наташка пойдет. Может, и вы пойдете? Ведь айти стороной не обойти», — шутливо указал Иван.

Нажми и смотри

Таким образом он проанонсировал онлайн-семинар компании «GeekBrains». Мероприятие пройдет 26 августа.

Писатель Захар Прилепин на прошлой неделе заявил, что Ургант готовится выйти в телеэфир. По словам беллетриста, актер уже записывает подводки в «Останкино». Затем шоумен возглавил список «агентов иностранного влияния». Иван высмеял инициативу группы по расследованию антироссийской деятельности.