Стас Пьеха: «Дана Борисова просто захаживала туда, где я выздоравливал»

Стас Пьеха: «Дана Борисова просто захаживала туда, где я выздоравливал»
фото из открытых источников

40-летний Стас Пьеха эмоционально отреагировал на слова 45-летней Даны Борисовой о том, что она – эксперт по борьбе с наркозависимостью. Музыкант и сам долго страдал от этого недуга, а затем открыл клинику для помощи оказавшимся в схожей ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внук Эдиты Пьехи долгие годы боролся с зависимостью от вредных веществ и в итоге сумел начать новую жизнь. Выпускник «Фабрики звезд» решил взяться за свое здоровье после того, как перенес три инфаркта. Теперь певец помогает людям, которые еще не сумели отказаться от вредных привычек.

«Я строил свои клиники с нуля, последнее продавал, чтобы построить их. Брал лучших врачей, систему. Проделал там большую работу, чем в шоу-бизнесе. Столько денег, ресурсов, опыта и сердца вложено!» — рассказал Стас.

Стас Пьеха
Стас Пьеха
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнителя хита «Ты грустишь» задевает, когда его сравнивают Даной Борисовой. «Однажды кто-то из интервьюеров сказал, что если кто-то собирается лечиться, звонят или Борисовой, или Пьехе. Хотя Дана никакого отношения к наркологии вообще не имеет», — возмутился артист.

Экс-ведущая «Армейского магазина» не скрывает, что в прошлом имела много вредных привычек. Звезда утверждает, что после длительной реабилитации ей удалось вернуться к нормальной жизни. Но у Пьехи на этот счет другое мнение.

Дана Борисова
Дана Борисова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Борисова просто захаживала туда, где я выздоравливал. В ней нет никакого выздоровления, она пребывает в своем зависимом мышлении и галлюцинациях. Она сказала, что "на отлично закончила реабилитацию". Все смеялись над этим. Это комедия. Отношусь к ней с состраданием. Двери к выздоровлению ей открыты», — высказался музыкант в YouTube-шоу «Алена, блин».

Пьеха отметил, что подходы к лечению у него с Борисовой разные. Артист делает упор не только на физическое восстановление пациентов, но и на психологическую помощь.

«Я не против, пусть она несет свою весть. Какая бы ни была весть, всё равно она может кого-то уложить на реабилитацию. Это уже великое дело. Но мы занимаемся этим на разных уровнях», — заключил Пьеха.