«Подло и низко!»: бывший муж Аланы Мамаевой отобрал у нее элитные автомобили

«Подло и низко!»: бывший муж Аланы Мамаевой отобрал у нее элитные автомобили
фото из открытых источников

32-летний футболист «Ростова» продолжил судебные нападки на свою бывшую жену. Павел Мамаев добился ареста совместное с 31-летней Аланой имущества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги расстались после многочисленных измен спортсмена. Они развелись тихо, без дележа имущества и детей. Павел обещал содержать семью в прежнем объеме. На деле же, добившись спокойного развода и получив статус холостяка, Мамаев неожиданно резко сменил курс. Он начал ожесточенные судебные баталии с Аланой.

Сегодня стало известно, что футболист через суд добился ареста двух дорогостоящих автомобилей. При этом иск он подал не в Москве, где прописаны жена и дети, а в Ростове, где он работает. В документах Павел указал, что Алана растрачивает имущество в ущерб семьи. Он потребовал у суда не делить имущество пополам, так как экс-жена не работает. Суд принял сторону полузащитника «Ростова» и арестовал Range Rover Evoque long и Bentley Continental, чтобы хозяйка авто не смогла их продать или подарить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел и Алана Мамаева расстались из-за измен футболиста
Павел и Алана Мамаева расстались из-за измен футболиста
фото из открытых источников

В заявлении Мамаев указал, что Алана тратила деньги, которые он зарабатывал на свой YouTube-канал «Пластика». Каждый выпуск проекта обходился примерно в 300 тысяч рублей. Всего их вышло 15. Кроме того, истец указал, что женщина и сама спускала огромные суммы на операции по изменению своей внешности, на которые не было медицинских показаний. Эти «прихоти» жены, по подсчетам Мамаева, обошлись ему в 7,5–8,5 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист также намекнул, что бывшая супруга вела разгульный образ жизни. В довершение Мамаев указал, что она не получала дохода по неуважительным причинам. Павел добился признания права собственности на иномарки, которые ранее дарил жене и регистрировал на ее имя. Для модели и блогера, которая боится, что спортсмен попытается отобрать у нее дочь, это стало очередным ударом со стороны бывшего мужа.

«Это уже бенефис. Павел забыл, как во время его процесса эти самые пациенты давали ему положительную характеристику в суде, говоря, какой он молодец, что помогал оперировать нуждающихся людей. Сам-то он в жизни никому не помогал. Его лозунг: "Мне никто не помогал, с чего я должен". А про мои операции я даже говорить ничего не буду, пусть это останется на его совести... Это подло и низко... Он видел меня после двух родов», — высказалась Мамаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бывший муж рассчитывает оставить модель ни с чем
Бывший муж рассчитывает оставить модель ни с чем
фото из открытых источников
Как ты оцениваешь действия Мамаева?
Очень подло
Он прав

Пользователи поддержали бывшую жену скандально известного футболиста, у которого появилась новая любовница. «Ваш бывший не брал случаем уроки у Аршавина и Кержакова?», «А на его адвоката, когда в СИЗО сидел, деньги тратились не в ущерб семье?», «Мне кажется, ему кто-то в уши яд льёт. Не может человек настолько вот по отношению к близким измениться. Когда хотел выйти из тюрьмы, говорил, что у него двое детей. Как встал вопрос о деньгах, сразу один ребёнок не нужен, да и второй не особо. Просто деньги платить не хочется», «Это такой бред! Это же твоя супруга, которая тебе дочку родила и была верной и любящей женой. И сейчас вот так мелочиться. Слов нет», «Хочешь узнать мужа — разведись с ним! Я думала, мой бывший один такой. Оказывается, их как минимум двое», — заявили фолловеры инстадивы.