«Ноги вызывают зависть»: Шарлиз Терон в купальнике отдохнула на яхте в Греции

«Ноги вызывают зависть»: Шарлиз Терон в купальнике отдохнула на яхте в Греции
Legion-Media

46-летняя актриса наслаждается отдыхом на курорте в компании близких и друзей. Шарлиз Терон (Charlize Theron) выбрала яркий пляжный образ для морской прогулки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская дива вот уже неделю бороздит море вокруг греческого острова Парос и, судя по всему, покидать курорт не намерена. Шарлиз отдыхает в компании близких друзей, а также родных – мамы Герды и дочерей: 9-летней Джексон и 5-летней Августы.

Большую часть времени они проводят на роскошной белоснежной яхте, вдали от усыпанного отдыхающими побережья. Греция в этом году стала туристической Меккой из-за решения властей не закрывать границы в пандемию коронавируса.

Нажми и смотри


Терон выбрала для очередной морской прогулки яркий слитный купальник от британского дизайнера Стеллы Маккартни (Stella McCartney). Это модель на одной бретельке бардового цвета с черно-синим леопардовым узором. Такой принт позволяет продемонстрировать фигуру во всей красе, скрыв мелкие недостатки. Купальник стоимостью £180 (около 18 тысяч рублей) появился в гардеробе актрисы раньше, поскольку его уже давно нет в продаже. В таком же пляжном образе еще в 2017 году была замечена певица Кэти Перри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шарлиз с удовольствием развлекалась с детьми на палубе. Актриса поливала их холодной водой из шланга. Все они весело смеялись. После этого звезда фильма «Бессмертная гвардия» поплавала в компании детей. Они также покатались на водном тюбинге. Для безопасности звездная мама и ее дочери облачились в специальные жилеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса выбрала «хижный» образ
Актриса выбрала «хижный» образ
Stella McCartney
Тебе нравится этот купальник?
Да
Нет

Обладательница «Оскара» похвасталась стройными ногами и плоским животом. Звезда дополнила свой образ шикарной шляпой с мягкими полями и солнцезащитными очками. При этом Терон не забывала время от времени фотографировать дочерей на свой телефон для семейного архива, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская дива усыновила детей в Южной Африке, откуда сама родом. Мальчик Джексон появился у нее в 2012 году. В 2015 году она взяла дочь Августу. Джексон через несколько лет заявил, что воспринимает себя как девочка. Он стал носить соответствующую одежду и отпустил волосы. Шарлиз не стала сопротивляться трансгендерным желаниям ребенка.

Звезда отдыхает в компании родных и друзей
Звезда отдыхает в компании родных и друзей
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня есть две прекрасные дочери, которых, как и любой родитель, я хочу защитить и хочу видеть процветающими. Они родились такими, какие они есть. Не мне решать, где именно в этом мире они оба найдут себя, когда вырастут, и кем они хотят быть. Моя задача как мамы состоит в том, чтобы радоваться им, любить их и заботиться о том, чтобы у них было всё необходимое для того, чтобы быть такими, какими они хотят быть», — высказалась звезда в интервью о личной жизни и детях.

Поклонники Шарлиз пришли в восторг от очередных пляжных фото звезды. «По-моему, она выглядит потрясающе», «Шарлиз, ты самая красивая на свете. Такая невероятная», «Твои ноги вызывают зависть. Безупречная», «Такая замечательная и преданная мама», — отметили пользователи.

Светлана Черныш
Светлана Черныш 12 Августа 2021, 14:27
В "VOICE" двоечники работают? "Бардового" цвета купальник у Шарлиз Терон?