«Очаровательные!»: звезды Comedy Woman в секси-нарядах станцевали на улице

«Очаровательные!»: звезды Comedy Woman в секси-нарядах станцевали на улице
фото из открытых источников

35-летняя Мария Кравченко и 36-летяя Надежда Сысоева повеселились по время прогулки по загородному поселку. Артистки зажигательно станцевали под хит 90-х.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезд шоу Comedy Woman в обычной жизни объединяют приятельские отношения. Сысоева и Кравченко часто проводят время вместе. Мария показала кадры прогулки. Кравченко распустила волосы и убрала их с лица с помощью солнцезащитных очков. Она надела короткое платье с цветочным принтом. Ярким акцентом наряда стал глубокий вырез на спине, он подчеркнул стройную фигуру звезды. Мария дополнила женственный образ черными балетками с пряжками и сумкой-седлом на длинном ремешке.

Надежда выбрала актуальный образ с грубыми ботинками. Она надела ультракороткое платье оттенка nude, под которым не оказалось бюстгальтера, дополнив его объемным жилетом из денима песочного оттенка и рюкзаком шоколадного цвета. Аутфит сделал акцент на хрупкой фигуре популярной блондинки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярные девушки прошлись по улице, любуясь на закат. Розовые облака напомнили Кравченко популярную песню Юрия Шатунова «Розовый вечер». Актриса напевала строки композиции, указывая на закат, а потом неожиданно призналась. «Я мечтала выйти замуж за Шатунова!» — заявила она Надежде. Сысоева добавила, что Юрий в 90-е носил такую же жилетку, как у нее. После этого подруги дружно рассмеялись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Кравченко мечтала выйти замуж за Юру Шатунова
Мария Кравченко мечтала выйти замуж за Юру Шатунова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, оказалось, что артистки не знают слова любимой песни. Кравченко этот факт очень позабавил. «Победитель Олимпиады "Музыка 90-х, настроение 90-х, постыдные знания 2020-х", — иронично отозвалась она.

Пение и танцы очаровали поклонники Марии. Многие девушки признались, что тоже мечтали видеть в мужьях Юру Шатунова. «Сногсшибательные красавицы!», «Красотки, девчонки!», «Это вообще-то мой жених был, если что!», «Очаровательные!», «Девочки, вы крутые!» — отметили фолловеры.

Мария Кравченко повторила скандальную позу Виктории Бекхэм. Комедийная актриса снялась на постели в кружевном бра. Звезда разделась для сексуального кадра.

Надежда Сысоева показала, как выглядит дома. Она позировала в шелковом пеньюаре, похваставшись длинными ногами.