«Она настоящая трудяга!»: Глюк’oZa заступилась за Ольгу Бузову

«Она настоящая трудяга!»: Глюк’oZa заступилась за Ольгу Бузову
фото из открытых источников

После того как 31-летняя Ольга Бузова начала строить карьеру певицы, критику в свой адрес ей приходится слушать постоянно. Многие профессиональные артисты не раз упрекали звезду «Дома-2» в отсутствии таланта и голоса. Недавно о певческих способностях Ольги высказался внук Аллы Пугачевой, 26-летний Никита Пресняков, который является солистом рок-группы Multiverse. Пресняков заявил, что пребывает в «тихом ужасе» от творчества Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Впрочем, есть у Ольги и защитники. Так, 31-летняя певица Наталья Ионова, известная как Глюк’oZa, заявила в интервью «Комсомольской правде», что уважает труд Бузовой и считает, что ее творчество имеет место быть.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень хорошо к ней отношусь. Я Олю хорошо знаю. Она настоящая трудяга. И раз у нее есть своя аудитория, почему нет? Для артиста это самое важное. Ну, может, это не самая концептуальная музыка, не как у Арбениной или "Сплина". Просто другой жанр. Попса всегда в нашей стране была любима. И не всегда она замысловатая была. Ну она и должна быть легкой, не нагружать, не заставлять думать, а расслабиться. Поэтому я приветствую любое желание заниматься чем-либо: хочет человек — почему нет? Если он нашел своих поклонников, пусть — имеет на это право», — высказалась певица.

Нажми и смотри
Ирина Монеткина
Ирина Монеткина 12 Августа 2017, 11:36
На самом деле, у неё просто куча завистников
Мирослав Гольтцман
Мирослав Гольтцман 12 Августа 2017, 07:05
А Пресняков ппц талант, рыжое ушлепище
Руслан Пашутин
Руслан Пашутин 11 Августа 2017, 23:24
Оля! Ты горы свернешь,ни кого не обращай внимание иди только вперёд.собака лаёт ,а караван идёт! По поводу сына Владимира Преснякова ты сначала стань знаменитым как твой отец на весь мир.после высказывай своё мнение ! Оля заработала себе имя трудом. Завидуй молча...