«Вылитый папа, только цвет глаз мамин»: Богатырев и Арнтгольц показали сына Данилу

«Вылитый папа, только цвет глаз мамин»: Богатырев и Арнтгольц показали сына Данилу
Соцсети Татьяны Арнтгольц

37-летний Марк Богатырев и 40-летняя Татьяна Арнтгольц впервые за долгое время обнародовали снимок общего ребенка. Актеры с сыном запечатлелись у моря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли Максима Лаврова в сериале «Кухня» с 2020 года женат на Татьяне Арнтгольц. В феврале 2021-го у супругов появился на свет сын Данила. Мальчик стал первенцем для актера.

Марк опубликовал трогательное фото с женой и ребенком. Богатырев позировал в белой футболке и бейсболке. Татьяна собрала волосы в пучок, надела кожаную куртку и темный очки. На Даниле был бомбер с желтыми вставками и забавная кепка.

Марк и Татьяна с сыном
Марк и Татьяна с сыном
Соцсети Марка Богатырева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты и их малыш позировали на фоне моря в Калининградской области. Поклонники пары отметили, что мальчик больше похож на отца. «Прекрасные мои! Пусть счастье и любовь всегда будет в вашей семье», «Малыш на Марка похож», «Любви и счастья вам, вы замечательная пара!», «Мамина радость, папина копия! Счастья вам, ребята!», «Такой красивый сынишка», «Вылитый папа, только цвет глаз мамин», «Очаровательный малыш! А я рада видеть вас у нас в Калининградской области», — высказались пользователи.

Снимок Богатырева с женой и сыном также оценила актриса Татьяна Лютаева. «Мои», — написала звезда фильма «Гардемарины, вперед!» и поставила смайл в виде сердца.

Марк стал известен благодаря роли в юмористическом сериале «Кухня». После завершения съемок актер впал в депрессию и даже хотел свести счеты с жизнью. Отношения с Арнтгольц хорошо повлияли на него. Сейчас он счастлив в браке с коллегой и продолжает заниматься творчеством. Недавно состоялась премьера комедии «Булки» с участием артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна с сыном Марком
Татьяна с сыном Марком
Соцсети Татьяны Арнтгольц

Татьяна ранее была замужем за актером Иваном Жидковым, от которого воспитывает дочь Марию. Сейчас школьнице 12 лет. Она живет с матерью, но часто видится с отцом. Недавно бывший муж Арнтгольц показал, как они вместе гуляют в сквере. У Жидкова также есть четырехлетний сын Степан от модели Лилии Соловьевой. Родители мальчика расстались, когда ему был один год.

Арнтгольц после развода встречалась с актером Григорием Антипенко. Но их отношения не были зарегистрированы в загсе.