«Умираю от жары, а кондиционер не работает!»: голая Макеева спасается в душе

«Умираю от жары, а кондиционер не работает!»: голая Макеева спасается в душе
фото из открытых источников

39-летняя Анастасия Макеева призналась, что у нее дома стало очень жарко. Актриса сняла пикантное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена строителя Романа Малькова подчеркнула, что сложности с финансами для нее не повод отказывать себе в удовольствиях. Так, артистка многое по дому делает собственными руками и не стесняется этого.

«Многие уже знают, что я, не имея лишних денег, стала искать варианты реализации своих желаний нестандартными способами. И вот один из них. Конечно, фантазия тут не последнюю роль играет», — рассказала Макеева.

Победительница шоу «Три аккорда» смогла отреставрировать старый шкафчик, который долгое время пылился у нее в гараже. Анастасия взяла краску и с помощью пульверизатора и трафарета изменила цвет изделия. Затем артистка прикрутила новые ножки и показала, что облагороженная вещь отлично вписалась в ее интерьер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия также пожаловалась, что вместе с мужем мучается от жары. Но она нашла лайфхак для всех, кто страдает, также как и она. Артистка предстала обнаженной в душе. Телезвезда направила на себя струю холодной воды, морщась от перепада температур.

«Рубрика "Красивая жизнь с Анастасией Макеевой". Умираем от жары, а кондиционер не работает, спим в мокрых полотенцах. Лайфхак: принимайте душ, как я, раз 15-20 в день. Холодный!» — посоветовала Макеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили чувство юмора актрисы и поделились своими способами в комментариях. «А что делать, если от жары деваться некуда. Вот и мы тоже поливаемся!», «Круто, Анастасия, очень прикольно, но всё же в жару лучше принимать тёплый душ!», «Настя, я сначала прохладной водой, потом, когда тело привыкает, то ледяной, и долго — минут 5! Мне нравится, потом такой заряд бодрости и энергии!», «Повесить нужно везде мокрые простыни и включить увлажнитель! И спать на полу. Мы так делали, когда не было кондиционеров!», «Такая естественная и забавная Настя. Здорово, когда не боишься быть смешной!», «Анастасия, ты молодец, что совсем не стесняешься себя разной!»- отметили фанаты.

Макеева недавно прокомментировала свою эпатажную выходку на свадьбе. Актриса объяснила, зачем облизала палец возлюбленного.