«Королева!»: Светлана Ходченкова в «божественном платье» восхитила звезд

«Королева!»: Светлана Ходченкова в «божественном платье» восхитила звезд
PersonaStars

38-летняя Светлана Ходченкова продемонстрировала элегантный образ. Актриса подчеркнула стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Вы все меня бесите» тщательно следит за собой. Артистка ведет активный образ жизни. Она увлекается танцами, тренирует растяжку, путешествует и любит пешие прогулки. Всё это хорошо отражается на фигуре Светланы, делает ее стройной. Ходченкова подчеркивает свои достоинства экстравагантными аутфитами.

Актриса снялась в наряде средней длины от бренда Rasario. Основная часть вещи сшита из небесно-голубого шелка, украшенного растительной вышивкой. Верх дополнен черной бархатной бретелью, которая выделяет зону декольте, он подчеркнул длинную шею Светланы, ее хрупкие плеч и белизну кожи.

Фасон платья сделал выгодные акценты на талии и бедрах исполнительницы роли в фильме «Любовь без размера». Ходченкова собрала светлые густые пряди в аккуратную прическу. Экс-возлюбленная Владимира Яглыча предпочла сдержанный мейкап. Она слегка оттенила брови, использовала черный карандаш-кайал и тушь для ресниц для более выразительного и чувственного взгляда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана примерила шикарный образ
Светлана примерила шикарный образ
фото из открытых источников
Тебе нравится аутфит Светланы?
Да
Нет

Скульптор и хайлайтер сделали черты лица актрисы четче и выразительнее. Розовая помада завершила мейкап заслуженной артистки России. Она не стала утяжелять вечерний аутфит обилием аксессуаров. Блондинка надела серьги-гвоздики, тонкое колье и браслет с сияющими камнями. Телезвезда держала в руке клатч цвета слоновой кости и смартфон. Черные босоножки с тонкими ремешками стали стильным завершением образа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана вышла на порог исторического дома и осмотрелась по сторонам. «По пути в Ла Скала», — подписала кадр актриса, упомянув знаменитый оперный театр в Милане. Виктория Дайнеко восхитились Ходченковой. «Королева!» — написала певица. К ней присоединились Анна Чиповская, Анна Цуканова-Котт и Тимур Родригез.

Поклонники оставили много комплиментов любимице. «Самая красивая актриса», «Божественное платье», «Вы мне очень нравитесь как женщина и актриса», «Шикарная», «Очень утонченно», «Вам очень идет это платье», «Ну какая вы роскошная», «Хочется увидеть вас в образе роковой злодейки», «Ну какая же вы статная, изящная и великолепная», «Блистательная», «Мадонноподобный образ», «Я подумала, это Рената Литвинова», «Красота необыкновенная», «Роскошная женщина», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана раскрыла свои секреты стройности. Кинодива рассказала, что помогает ей поддерживать себя в форме.

Актриса отдыхает в Милане
Актриса отдыхает в Милане
фото из открытых источников