«Конфета лучше секса!»: Анна Семенович сорвалась после курса голодовки

«Конфета лучше секса!»: Анна Семенович сорвалась после курса голодовки
фото из открытых источников

40-летняя Анна Семенович вернулась в Москву из клиники, специализирующейся на лечебном голодании. После курса похудения певица не смогла удержаться от гастрономических соблазнов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сразу же по возвращении в столицу экс-солистка группы «Блестящие» приступила к работе. Певица снялась для проекта, о котором пока не рассказала. Вместе с Анной в съемках приняли участие 30-летняя певица Ида Галич и 25-летний танцор Дмитрий Красилов, известный как Пухляш.

Анна Семенович сорвалась с диеты
Анна Семенович сорвалась с диеты
фото из открытых источников

Исполнительница хита «Хочешь» полакомилась шоколадной конфетой. «Когда ты две с половиной недели не ела сладкого, это лучше секса! А еще лучше есть конфету в процессе! Вообще улет!» — пошутила Семенович о своем срыве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На съемках артистка спросила Пухляша, каких женщин он предпочитает — стройных или с формами? Танцор ответил певице весьма необычным способом. Он упал лицом в пышную грудь артистки. Анна расхохоталась от неожиданности, а потом обозвала звезду клипа Little Big скотиной и погналась за ним.

Поющая ведущая возмутилась поведением Красилова. «О, этот Пухляш, девчонки, нахал, вообще! В святое залез носом своим! Давайте напишем ему, что с девушками надо обращаться очень уважительно. Будем учить мужчин, которые еще маленькие, вести себя по-взрослому. Правда, он сказал, что это была его мечта с детства. Поэтому, думаю, ладно. Получил там он у меня тумаков конкретных», — заверила Анна.

Постройневшая певица похвасталась обновленной внешностью. Артистка примерила русые пряди перед началом преображения. Семенович показала естественную красоту на честном фото без макияжа.