Тайну трех колец на безымянном пальце Меган Маркл раскрыли британцы

Тайну трех колец на безымянном пальце Меган Маркл раскрыли британцы
Legion-media

Новое украшение принц Гарри подарил супруге на первую годовщину свадьбы. Теперь Меган Маркл носит три кольца на безымянном пальце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Сассекская впервые вышла в свет, появившись на военном параде Trooping The Colour по случаю официального празднования 93-летия королевы Елизаветы.

Legion-media

37-летняя Меган Маркл выбрала платье любимого дизайнера Givenchy глубокого синего цвета, а также шляпку в тон от бренда Noel Stewart. Поклонники принца Гарри и Меган Маркл заметили необычную деталь – на безымянном пальце Меган красовались сразу три кольца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое украшение принц Гарри преподнес невесте на помолвку. Он лично принимал участие в разработке его дизайна, использовав бриллианты из коллекции принцессы Дианы. Второе обручальное кольцо герцогиня Сассекская получила в день свадьбы. Как выяснилось, третье украшение принц Гарри преподнес жене на первую годовщину свадьбы, которую они отметили 19 мая. Так как эти три кольца важны для Меган, она предпочла надеть их все сразу, сообщает Ok Magazine.

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Украшение называется eternity ring («кольцо вечности»). Это символ бесконечной любви. Британцы делают женам такой подарок по случаю знаковых событий – свадебная годовщина или рождение ребенка. Традиция появилась в ХVIII веке. Такое кольцо обычно выполняют из золота с непрерывной линией одинаковой огранки драгоценными камнями, как правило, бриллиантами.

Legion-media

Во время Trooping The Colour Меган улыбалась британским подданным, сидя в одном экипаже с принцем Гарри, Кейт Миддлтон и супругой принца Чарльза. Маркл назвали одной из самых влиятельных женщин Великобритании. После рождения первенца герцогиня Сассекская приходит в форму с помощью «секретного» ингредиента.