Ольга Рапунцель готовится потратить миллионы на собственную свадьбу

Ольга Рапунцель готовится потратить миллионы на собственную свадьбу

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель готовится выйти замуж за своего избранника Дмитрия Дмитриенко. Бракосочетание пары состоится уже 17 июня и недавно стали известны некоторые подробности грядущего торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья пары поделились деталями подготовки к празднеству в интервью StarHit: «Оле хотелось быть принцессой из сказки. И выбор пал на царевну Лебедь. Это еще и ее любимая птица. Все будет в белых лебедях – начиная от клатча и заканчивая тортом и салфетками».

Свадебное платье Ольге создает дизайнер Джамал Махмудов, стоимость роскошного наряда с длинным шлейфом и открытой спиной составит более 500 тысяч рублей, а ее обручальное кольцо обойдется еще в 800 тысяч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Торжество пройдет в одном из столичных ресторанов, а брачную ночь молодожены проведут в пятизвездочном отеле. «Ребята обожают морепродукты, поэтому они будут преобладать на столах. Суши, много рыбы, устрицы, крабы и, конечно же, любимое шампанское!» – делятся друзья будущих супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдеры утверждают, что свадебное торжество обойдется Ольге и ее избраннику как минимум в три миллиона рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же Ольга немного раскрыла карты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), рассказав о грядущей свадьбе: «Мы распишемся в загсе, посидим в ресторане с родными и близкими, потом улетим в медовый месяц. Только он и я. Это очень романтично. Пусть кто как хочет, так и понимает, думает, говорит, фантазирует — это ваше мнение и право. А я счастлива. Я любима и я люблю. Даже хоть на минутку подумав, если его не будет рядом со мной, да мне никакие деньги не нужны. Всем желаю безграничного счастья» (Орфография и пунктуация авторские – прим. ред.).