«Я прямо не нарадуюсь!»: похудевшая Настасья Самбурская в красном бикини снялась у обильного стола в Турции

36-летняя актриса ответила блогерам, высказывающим беспокойство ее фигурой. Настасья Самбурская показала, чем питается на курорте.
«Я прямо не нарадуюсь!»: похудевшая Настасья Самбурская в красном бикини снялась у обильного стола в Турции
Соцсети Настасьи Самбурской

Звезда комедии «Умная Маша» отдыхает на турецком курорте Белек. Компанию ей составила 37-летняя актриса Екатерина Молоховская. Они подружились еще во время съемок в сериале «Универ». Подруги поселились в пятизвездочном отеле и часто вместе проводят досуг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самбурская показала видео с Молоховской. Они позировали в схожих нарядах. «Живем мы с Катей на разных этажах, — пояснила Настасья. — Мы, не сговариваясь, оделись практически одинаково – в костюмы японских школьниц. Престарелых».

Нажми и смотри

Бывшая жена актера Кирилла Дыцевича упорно движется к намеченной цели – сбрасывает килограммы. Нынешней весной она заметно похудела. Артистка иногда снимается в купальниках, вызывая беспокойство поклонников – те утверждают, что она близка к анорексии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья решила показать фанатам свой рацион на отдыхе. Участница прошлого сезона шоу «Три аккорда» в красном бикини села за накрытый стол в номере. Она сняла на камеру телефона свой обед с подругой — красную рыбу, креветки, брокколи, фрукты и другое.

«Честно, я прямо не нарадуюсь! – с иронией отметила Самбурская. — Здесь вся еда для Молоховской. Для меня здесь тоже огромный выбор – вот, всевозможные диеты. Поэтому я не сижу голодная, сижу здесь сытая и радостная».

Нажми и смотри

В середине апреля Настасья показала фигуру в белом бикини. Она призналась, что похудела до 58,5 килограммов. Кадр был сделан через две недели после того, как актриса отказалась от сахара, дрожжей, авокадо, глютена, фруктов, молока, картофеля, соусов и сахарозаменителей. «Из круп только киноа, дикий рис, гречка и через три недели можно овсянку подключать. Такую диету выдержать морально — огромный подвиг», — указала она.