«Мы познакомились с нашим Иваном»: жена рэпера T-Killah показала трогательные фото с сыном, рожденным в Аргентине

Телеведущая обнародовала редкие семейные кадры. Мария Тарасова показала момент выписки из роддома.
«Мы познакомились с нашим Иваном»: жена рэпера T-Killah показала трогательные фото с сыном, рожденным в Аргентине
Соцсети T-Killah

Мария и ее муж, музыкант Александр Тарасов, более известный как T-Killah, воспитывают 2-месячного сына Ивана. Супруги стараются оберегать личную жизнь от внимания публики. Тарасова поддалась эмоциям и обнародовала снимки, сделанные после возвращения из клиники. Молодая мать предстала в бежевой футболке. Мария собрала волосы в гладкий пучок и отказалась от макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая держала на руках новорожденного, одетого в теплый бежевый комбинезон. Рэпер облачился в ярко-желтую толстовку. T-Killah с нежностью смотрел на сына, а затем поцеловал жену в губы.

T-Killah и Мария Тарасова снялись с новорожденным сыном
T-Killah и Мария Тарасова снялись с новорожденным сыном
Соцсети Марии Тарасовой

«Не знаю, какая там планета у меня зашла в Дом семьи, но очень сильно сейчас хочется укреплять связи и увековечивать моменты. А пока что — кадры со дня знакомства всей семьи с нашим Иваном... У меня сейчас нет ни одного фото, где я была бы при параде и с ребенком. Ну, специальное такое фото. На память. Зато у меня тонна сладкого контента Саши с сыном. Так, наверное, у большинства мам», — призналась Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Тарасовых пришли в восторг от редких семейных кадров. «Семья Кардашьянов делает рождественские открытки каждый год. Фотографируются всей огромной семьей. Мне кажется, это очень круто», «Повезло вам с мужем. У меня вот нет такого контента. Муж всё время в телефоне или компе», «Какое чудесное имя — Ванечка», «Очень красивая семья», — написали фанаты.

Нажми и смотри

Сын пары появился на свет 3 марта. Мария рожала в клинике Аргентины. Александр сразу же сделал тату в честь малыша с инициалами его имени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тарасова также прокомментировала новости о рождении седьмого ребенка Роберта Де Ниро. Телеведущая заверила, что не видит ничего предосудительного в том, чтобы стать родителем в зрелом возрасте. Мария напомнила, что и сама впервые родила после 30 лет.

«Я порадовалась за Роберта Де Ниро, который в 7-й раз стал отцом в 79 лет. Это вызвало бурю обсуждений... Не согласна, у меня не вызывают такого возмущения взрослые родители. Не могу утверждать, что заводить детей в возрасте Де Ниро – эгоистично. Во-первых, никто не знает, сколько нам отведено. И негативные сценарии можно прописывать в любом возрасте. У меня даже не возникло той мысли, которая так ярко начала звучать в комментариях. Кто-то писал: "Моя мама родила меня в 35, это считается уже взрослой". И я сижу такая в 33 года с первенцем», — добавила Мария.