«Подарок мужа на рождение Ивана»: Наталья Подольская показала любимое украшение

«Подарок мужа на рождение Ивана»: Наталья Подольская показала любимое украшение
Соцсети Натальи Подольской

Певица примерила золотые часы Cartier, с которыми связана трогательная история ее семейной жизни. 39-летняя Наталья Подольская гордится стильным аксессуаром, ради которого ей пришлось «обнаглеть».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья провела длинные майские выходные в Турции с детьми и родственниками. Участница «Евровидения-2005» устроила праздничный ужин в последний день отдыха. Мать двоих детей предстала в черном топе и белой ветровке. Подольская оставила волосы распущенными и нанесла макияж в бронзовых тонах. Поп-дива украсила запястье золотыми часами.

Исполнительница хита «Кислород» сняла видео, постаравшись, чтобы аксессуар попал в камеру. Она демонстративно обнимала сестру Юлианну, а затем начала повторять движения арабских танцовщиц под этническую музыку. Поп-звезда раскрыла причины дерзкого поведения. «Это я не удержалась и похвасталась подарком мужа на рождение сына Ивана», — пояснила Подольская.

Наталья получила украшение от Владимира Преснякова 1,5 года назад, когда родила второго сына. Музыкант вручил Подольской роскошные часы Cartier, стоимость которых достигает двух миллионов рублей. Выпускница «Фабрики звезд-5» призналась, что «обнаглела» и сама выбрала себе подарок, поскольку очень долго о нем мечтала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звездные супруги долго не могли стать родителями
Звездные супруги долго не могли стать родителями
Соцсети Натальи Подольской

Наталья счастлива в браке с Владимиром Пресняковым с 2010 года. Супруги долго не могли стать родителями. Артистка прошла много медицинских обследований и обратилась за помощью к священникам. Первенец пары, сын Артемий, появился на свет через пять лет после свадьбы. Иван родился 23 октября 2020 года.

Тебе понравился подарок Натальи на рождение ребенка?
Да
Нет

Поп-дива призналась, что в начале романа бывший возлюбленный Кристины Орбакайте осыпал ее цветами и подарками. Подольская рассказала, как музыкант намекнул ей на желание иметь общих детей, когда вручил игрушечную коляску из кристаллов.