«Мой взрослый ангелочек»: Сергей Жуков показал сына в день его 12-летия

«Мой взрослый ангелочек»: Сергей Жуков показал сына в день его 12-летия
Соцсети Сергея Жукова

В семье Сергея Жукова радостное событие. Старший сын певца Энджел отмечает день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

45-летний исполнитель хита «Крошка моя» — многодетный отец. В первом браке, с дочерью экс-вице-президента АвтоВАЗа Еленой Добындо, у артиста появилась дочь Александра. Ей 21 год. Девушка вместе с матерью проживает в США.

В 2007 году Сергей узаконил отношения с бывшей солистки группы «ВИА Сливки» Регина Бурд. У звездной пары три совместных ребенка: 13-летняя Ника, семилетний Мирон и Энджел, которому сегодня исполнилось 12 лет.

Сын Сергея Жукова Энджел
Сын Сергея Жукова Энджел
Соцсети Сергея Жукова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лидер группы «Руки вверх!» трогательно поздравил сына с праздником. Жуков обнародовал снимок, на котором запечатлен подросток. Мальчик предстал в черном худи с капюшоном, который он надел на голову, и темно-синих штанах. На ногах у Энджела одеты белые спортивные кроссовки. Звездный сын расположился на старой тумбе и поставил на него ногу.

«Мой первый сын! Моя гордость! Моя любовь! Человек, которому предстоит сделать этот мир лучше! С днем рождения тебя, наш маленький, но уже такой взрослый ангелочек!» — сказал Сергей.

Певец показал, как семья отмечает праздник. Имениннику привезли воздушные шары с поздравительной надписью и цифрой 12. Артист исполнил для сына праздничную песню.

Поклонники Сергея присоединились к поздравлениям. Многие отметили, что мальчик очень похож на отца.

«С днем рождения, красавчик!, "Папина копия", "Какой клевый! Родители, поздравляю", "Как сын на вас похож. Одно лицо!", "Ну просто папина копия, как две капли воды", "С днем рождения, красавец! Расти большим и сильным", "Сын очень похож на вас, Сергей", — подметили фолловеры.

Недавно Жуков рассказал о сложности, с которой столкнулся, будучи подростком. Игры на приставке довели певца до проблем с психическим здоровьем.

Артист сообщил подробности семейной жизни со второй супругой. Сергей признался, что на протяжении года проверял избранницу, прежде чем вступил с ней в брак.