Яна Рудковская показала взрослого приемного сына Андрея

Яна Рудковская показала взрослого приемного сына Андрея
Personastars

Яна Рудковская и Евгений Плющенко воспитывают пятилетнего сына Сашу — их общего ребенка. Также у бизнес-леди есть еще двое детей. Сына Николая Рудковская родила от бывшего мужа, миллиардера Виктора Батурина. Андрей — приемный ребенок Яны, сын Виктора Батурина и его второй жены Юлии Салтовец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудковская часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии Саши и Николая. Младший сын Яны занимается фигурным катанием и строит модельную карьеру, а 15-летний Николай делает первые успехи в музыкальной сфере. По словам Яны, 16-летний Андрей избегает публичности и не любит фотографироваться.

Николай, Саша и Андрей
Николай, Саша и Андрей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, в День Победы юноша все же сделал исключение и позволил приемной матери опубликовать его снимок с братьями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчики Рудковской считают, что фото получилось не очень удачным: «Мальчишки по бокам какие-то злые, малец посредине — с несчастным видом, общее впечатление — все как из-под палки», «Что то они явно не рады такой фотосессии. Зачем надо было их заставлять, на х лицах видно их недовольство» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Марина Иванова
Марина Иванова 14 Мая 2018, 00:45
Младший у них на персонаж фильма ужасов похож.