Звезда «Битвы экстрасенсов» снялась в клипе Наргиз Закировой о трагической любви

Звезда «Битвы экстрасенсов» снялась в клипе Наргиз Закировой о трагической любви
Кадр из видео

Наргиз Закирова представила клип на песню «Я буду всегда с тобой». Сюжет видео основан на реальных событиях: девушка с экстрасенсорными способностями предсказывает скорую гибель своего возлюбленного и решает разделить с ним его участь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спешу представить вашему вниманию, друзья, мой новый клип на песню "Я буду всегда с тобой". В основу сюжета легла реальная история беззаветной любви, трагично канувшей в лету. О необыкновенной женщине, не побоявшейся разделить жестокую судьбу своего возлюбленного. О избранных людях, с рождения которые, наделены были бесценным, редким даром ясновидения. Думаю на этом мне стоит остановиться и просто предоставить эту работу на ваше обозрение», — рассказала Наргиз в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Главную женскую роль в клипе исполнила финалистка 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова. Именно она рассказала Закировой историю, которая легла в основу клипа.

Нажми и смотри
Наталья Якубовская
Наталья Якубовская 13 Мая 2017, 03:34
Сейчас очень полюбила Наргиз !!!
Наталья Якубовская
Наталья Якубовская 13 Мая 2017, 03:36
Пожалуйста подробнее