Сериал «Дневники Кэрри» закрыли

После двух сезонов сериал «Дневники Кэрри» был закрыт из-за низких рейтингов.
Сериал «Дневники Кэрри» закрыли

В конце мая американские каналы ABC, Fox, The CW, CBS, NBC сделали зачистку и убрали из вещательной сетки несколько сериалов, и даже наличие звездных имен не остановили их. Под раздачу попали «Дракула» с Джонатаном Рис-Майерсом, «Сумасшедшие» с Сарой Мишель Геллар и Робином Уильямсом и «Третья жена» с Малин Акерман. В списке неугодных оказались и «Дневники Кэрри» — приквел знаменитого на весь мир шоу «Секс в большом городе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С самого начала сериал с Анной-Софией Робб, исполняющую роль Кэрри Брэдшоу в девичестве, не понравился поклонникам Сары Джессики Паркер. Они отмечали множество несоответствий, которые портили сюжет. Взять хотя бы родственников главной героини: в «Сексе большом городе» рассказывается о том, что отец Кэрри бросил семью, когда ей было пять лет, в приквеле, напротив, нет никакой матери, зато есть заботливый отец и взявшаяся из ниоткуда родная сестра Кэрри.

Сценаристы оправдывались, комментирую эти неточности тем, что они шли по сюжету книги Кэндес Бушнелл, однако рейтинги предательски продолжали снижаться.

Да и сама Сара Джессика Паркер, открыто никогда не выражавшая антипатию к Анне-Софии, все же отказалась от съемок в новом проекте, несмотря на предложенную сумму — 500 тысяч долларов за один эпизод.

Так что теперь, похоже, малышке Анне-Софии придется подыскивать другую работу, а Сара Джессика Паркер так и останется в сердцах фанатов единственной и неповторимой журналисткой с Манхэттена Кэрри Брэдшоу.

Татьяна Зеленая
Татьяна Зеленая 25 Марта 2017, 07:26
Не могла и представить, что сериал настолько разочарует...после 6-ти сезонов "СВБГ"и надежды увидеть нечто знакомое, остроумное и в то же время легкое и моментально затягивающее! Никакой претензии на оригинальность и чего-то стоящего. Ну хоть немного, хоть чуть-чуть! Диалоги оказались настолько пустыми и банальными, что уши свернулись в трубочку, а мозг начал назойливо гудеть:" Ты с ума сошла? Такое нельзя смотреть ни минуты больше. Ни минуты". 1 серию я так и не досмотрела.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 12 Мая 2014, 17:52
м дя актрису как минимум подобрали неудачно как такая большеглазая пышка с носом-картошкой смогла бы превратиться в Керри!!!!
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 12 Мая 2014, 16:26
Мне не жаль, я не смотрела. Теперь уверена, что не зря. Чувствую я эти низко рейтинговые сериалы))
Саргылана Васильева
Саргылана Васильева 12 Мая 2014, 15:26
оу, как жаль, вчера только думала где бы диски купить, ничего так сериал думала, мне понравилось, хоть и всего несколько серий посмотрела :(
Катя Поторочина
Катя Поторочина 12 Мая 2014, 13:21
Жаль
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 11 Мая 2014, 23:38
Копия всегда будет хуже оригинала. сценаристам стоило об этом тоже знать! на самом деле,из образа Кэри бредшоу было выжато все под чистую в кино -версии сериала,так что третья попытка была с самого начала обречена на провал... и к тому же,если бы сама Сара Паркер была согласна появиться на экране,то шансы на интерес зрителей были бы,а так шансов нет...