«Падения бывали, но таких пока не припомню!»: Роман Костомаров рухнул на лед, испугав блогеров

47-летний фигурист упал во время тренировки. Роман Костомаров показал видео своего падения.
«Падения бывали, но таких пока не припомню!»: Роман Костомаров рухнул на лед, испугав блогеров
Personastars

Олимпийский чемпион после ампутаций конечностей стал примером проявления русского характера. Роман приступил к регулярным тренировкам на льду. Пока спортсмену непросто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Костомаров опубликовал видео с тренировки. Фигурист скользил на коньках, но в один момент не смог удержать равновесие и упал, столкнувшись с бортом. «Падения бывали... Но таких пока не припомню!!! То ли еще будет», — написал Роман.

Друзья спортсмена постарались его подбодрить. «Рома! Ты невероятно крутой!» — заверила Лиза Арзамасова. «Взлетов без падений не бывает!» — указала Екатерина Стриженова.

Нажми и смотри

Поклонники фигуриста эмоционально прокомментировали его падение. «Мне аж дурно стало и отдало физической болью по всему телу. Роман, берегите себя!», «Ой, так испугалась, как будто сама упала!», «Роман, вы поднялись после такого падения, вам теперь ничего не страшно», «Роман, вы вообще с этой планеты? Как это возможно? Преклоняюсь», «Ну и ладно, что упал, зато какое уже шикарное скольжение», «Ой, Рома, берегите себя. Катаетесь всё лучше и лучше, но пожалуйста, не торопитесь», — попросили блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман тяжело заболел в начале января 2023 года. Из-за вызванной гриппом пневмонии и ее осложнений он перенес ампутации стоп и кистей рук. Выйдя из комы, спортсмен смог победить депрессию. В декабре на ледовом шоу в честь 50-летия Ильи Авербуха его друг впервые исполнил фрагмент из олимпийского номера «Кармен» с Татьяной Навкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Костомаров в протезах плавает и даже играет в теннис. Фигуриста постоянно поддерживает жена. Недавно супруги снялись для обложки ведущего российского глянца. Оксана Домнина прикрыла глаза, прижимаясь к мужу. «Мы... Вместе... Вдвоем... Наша первая обложка... Первая пара в истории журнала VOICE на обложке», — отметила звезда льда.

Роман Костомаров ежедневно тренируется
Роман Костомаров ежедневно тренируется
Соцсети Романа Костомарова

На шоу Павла Воли фигурист рассказал, как ощущает себя сейчас. «Когда домой приходишь и отстегиваешь всё, понимаешь, что ты как таракан на спине, который перевернуться не может», — пояснил Костомаров.