Певица Милу выпустила новый трек «Стрелами»

Певица Милу выпустила новый трек «Стрелами»

Модная исполнительница Милу, вслед за песней «Ближе», порадовала слушателей свежим треком «Стрелами». Артистка продолжила лейтмотив японского j-pop в своем творчестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С премьерой девушку поздравили известные блогеры Илья Белов, Инна Плетнева, Ольга Гущина, Виктория Горавская, певицы Настя Крайнова и Диана Скитова, pr-агент Антон Богославский и многие другие известные представители индустрии, по достоинству оценив ее работу.

И это не случайно: запоминающиеся рифмы, динамичный бит и трогательный вокал делают песню новым хитом, что подтверждают чарты «ВКонтакте» и «Яндекс.Музыки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милу к успеху треков и признанию коллег относится с особой благодарностью: «Я много лет шла к карьере певицы, и счастлива, что сегодня мечты начинают сбываться. Я верю, что нет ничего прекраснее, чем быть на своем месте. Именно в такие моменты ты можешь нести пользу людям, вдохновлять их и помогать. Но это возможно только тогда, когда внутренне ты наполнен и вдохновлен сам».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впереди у Милу много работы: девушка задумалась о съемках клипа на трек «Стрелами», а пока выпустила небольшой сниппет к премьере, снятый в японском парке Московских Ярмарок. В видео девушка предстала в образе японской богини Бэндзайтэн – покровительницы мудрости, искусств, любви и знаний. Только вместо бивы — национального японского инструмента – в руках у певицы луки и стрелы, как яркий оммаж названию песни.