«Алла очень богатая женщина»: особняк Пугачевой в Израиле поразил россиян

«Алла очень богатая женщина»: особняк Пугачевой в Израиле поразил россиян
PersonaStars

72-летняя Алла Пугачева и 45-летний Максим Галкин обосновались на вилле в городе Кесария. В Сеть попало видео, на котором якобы запечатлен роскошный особняк супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка СССР и телеведущий не поддержали военную спецоперацию на Украине. В конце февраля супруги вместе с восьмилетними двойняшками Гарри и Лизой уехали из своего роскошного замка в деревне Грязь. Сейчас пара и их дети находятся в Израиле.

Алла Борисовна и Максим поселились в особняке, расположенном в городе Кесария. В telegram-канале Yobajur опубликовали видео, на котором якобы запечатлен дом исполнительницы хита «Миллион алых роз».

В ролике можно рассмотреть шикарный белый особняк, огороженный забором с коваными воротами. Во дворе много зелени – деревья, кустарники и пальмы. Дом не выглядит настолько пафосно, как подмосковный замок Примадонны российской эстрады. Здесь нет башен и статуй в виде грозных горгулий.

Нажми и смотри

Пользователи Сети отметили, что Алла Борисовна за свою карьеру заработала достаточно для того, чтобы позволить себе жить в лучших условиях. «Завидуем молча», «И что? Пусть живут», «За всю жизнь Алла-то заработала, я думаю», «Вы даже не представляете, сколько они зарабатывают. Но только концерты — это как чаевые. Там другие вещи: бизнес, недвижимость и всё прочее. Алла очень богатая женщина», «Было бы удивительно, если бы они в коммуналке там жили. А этим никого не удивишь. У людей есть деньги. Естественно, что они будут жить в хороших условиях!» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева и Максим Галкин живут в Израиле
Алла Пугачева и Максим Галкин живут в Израиле
Legion-Media

Ранее сообщалось, что пара платит миллион рублей в месяц за проживание на вилле. Кстати, Алла Борисовна не впервые оказалась в Кесарии. Певица часто здесь бывала. Этот город для нее особенный. Здесь в местном храме она венчалась с Филиппом Киркоровым. Их брак всё же распался, но артисты остались в нормальных отношениях. Исполнитель хита «Цвет настроения синий» до сих пор вспоминает о жизни с Пугачевой.