Эротическая провокация: Ирина Шейк в шортиках показала стройные ноги в автобусе

Эротическая провокация: Ирина Шейк в шортиках показала стройные ноги в автобусе
фото из открытых источников

35-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) похвасталась идеальной фигурой. Модель предстала в пикантном аутфите.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Брэдли Купера записала головокружительно смелое видео. Звездная красотка отправилась на городские улицы. Она составила безупречный сексуальный аутфит. Муза дизайнеров надела яркий кроп-топ, поверх которого накинула укороченный жакет с меховыми рукавами насыщенного сиреневого оттенка.

Пурпурные миниатюрные шортики и высокие ботфорты на «убийственных» каблуках стали финальными аккордами. Ирина собрала волосы в эффектный конский хвост и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. В прическу модель добавила яркие пряди, что добавило ее образу особенного шарма.

Ролик начался с демонстрации ягодиц красотки, а потом она предстала во всей красе. Ирина эффектно выполняла завлекательные танцевальные па, передвигаясь вдоль лестницы туристического автобуса. Красотка томно смотрела в объектив, не стесняясь самых сексуальных движений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель также приняла участие в модном показе Michael Kors. Дефиле прошло прямо на Таймс-сквер и близлежащих улицах. Новинки дизайнера показывали многие модели, включая не только Шейк, но и Беллу Хадид, и Наоми Кэмпбелл.

Ирина Шейк на показе
Ирина Шейк на показе
Legion-Media

Россиянка предстала в облегающем сверкающем платье с пикантным вырезом в районе талии. Волосы модели были собраны назад, а сверкающий макияж подчеркнул ее природную красоту и привлекательность.

Недавно Ирина Шейк снялась в пикантном образе. Полуголый комбинезон подчеркнул достоинства звезды. Ирина внезапно упала на показе: этот момент стал настоящим хитом. Посмотреть, как выглядят дети многих моделей, можно здесь.