«Я так давно мечтала об этом»: Ким Кардашьян на обложке американского Vogue

«Я так давно мечтала об этом»: Ким Кардашьян на обложке американского Vogue
Фото и видео: фото из открытых источников

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) стала героиней майского номера журнала Vogue. Звезда реалити-шоу позировала для знаменитого американского глянца в элегантных платьях.

Нажми и смотри

А на обложке Кардашьян предстала в коричневом вязаном боди. У Ким мокрые волосы и тело — звезду облили водой, чтобы она выглядела еще более эффектно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ким призналась, что всегда хотела оказаться на обложке Vogue. Она поблагодарила за поддержку Анну Винтур, главного редактора журнала.

«Я так давно мечтала об этом моменте. Многие говорили, что это никогда не случится. Это огромная честь для меня... Помню, как малышкой перелистывала мамины журналы каждый месяц и мечтала, что когда-нибудь сама буду красоваться на обложке этого культового издания», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда реалити.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Дети Кардашьян также снялись в фотосессии. Пятилетняя Норт, трехлетний Сейнт и годовалая Чикаго позировали со звездной мамой на кухне их дома.

В интервью Ким поделилась своими планами. Она сообщила, что собирается получить юридическое образование и будет сдавать свой первый экзамен уже в этом году.

фото из открытых источников

Кардашьян рассказала и о роли Канье Уэста в своем становлении. По словам Ким, благодаря мужу она резко сменила стиль в начале карьеры. «Я потратила годы, собирая коллекцию одежды... В итоге ее заменили вещи от дизайнеров, о которых я даже не слышала. Но я не обиделась. Канье был прав», — отметила супруга рэпера.

Ранее знаменитые сестры анонсировали старт нового сезона шоу «Семейство Кардашьян». Первый выпуск реалити вышел в 2007 году.