Видео страстных танцев Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой бьет рекорды просмотров

Филипп Киркоров и Ольга Бузова хорошо общаются и часто подкалывают друг друга. Недавно Певец и звезда «Дома-2» опубликовали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором исполнили чувственный танец под новый хит Киркорова «Цвет настроения синий».
Видео страстных танцев Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой бьет рекорды просмотров
фото из открытых источников

Филипп Киркоров и Ольга Бузова хорошо общаются и часто подкалывают друг друга. Недавно Певец и звезда «Дома-2» опубликовали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором исполнили чувственный танец под новый хит Киркорова «Цвет настроения синий». В ролике Филипп и Ольга страстно обнимаются, а в финале артист нежно целует Бузову. Видео уже посмотрели более трех миллионов человек.

«Молодцы оба, хорошие, позитивные, светлые, классные», «Шикарные! Давайте дуэт!», «Хотелось бы клип на эту песню с участием Ольги», «Обожаю таких позитивных людей, супер!» — прокомментировали ролик подписчики (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, недавно Бузова создала собственную блокчейн-платформу Buzcoin.io. С ее помощью можно будет заводить знакомства, искать работу и многое другое. Ядром платформы станет новая криптовалюта. Один BUZCOIN равен $0,1. Также совсем скоро откроется ресторан Ольги в центре Москвы.