«Ушел из жизни Славик»: Леонид Агутин о гибели солиста «Отпетых мошенников»

«Ушел из жизни Славик»: Леонид Агутин о гибели солиста «Отпетых мошенников»
фото из открытых источников

53-летний Леонид Агутин почтил память экс-участника группы «Отпетые мошенники» Вячеслава Зинурова. Муж Анжелики Варум рассказал, каким в его памяти останется 50-летний коллега.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вячеслав был известен публике как Том Хаос. Смерть певца потрясла многих. 10 марта у Зинурова были запланированы съемки, однако он перестал выходить на связь. Тревогу забила Виктория – жена второго бывшего участника коллектива Гарика Богомазова. Сосед артиста зашел в его квартиру. Мужчина обнаружил певца мертвым.

Агутин долгие годы сохранял дружеские отношения с Вячеславом и другими участниками группы. Они в 2008 году выпустили хит «Граница», а затем вместе гастролировали.

«Ушел из жизни Славик из "Отпетых мошенников". Легендарный Том Хаос, в жизни Вячеслав Зинуров. Спи спокойно, друг. Кто знает вообще, как сейчас жить. Ты был хорошим человеком. Таким и останешься для нас...» — заверил Леонид.

Нажми и смотри

Отдал дань памяти Вячеславу и экс-солист группы «Чай вдвоем» Станислав Костюшкин. Он отметил, что собирался предложить идею для совместного творчества с Томом Хаосом и группой, однако не успел это сделать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Славик, прощай, друг. У меня была такая крутая идея для нас с тобой и "Отпетыми мошенниками". Ну вот, не успел. Господи, что за год!» — сказал Костюшкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стас Костюшкин почтил память Тома Хаоса
Стас Костюшкин почтил память Тома Хаоса
фото из открытых источников

Поклонники исполнителя хита «Женщина, я не танцую» присоединились к соболезнованиям. «Славка-Славка, ну как же ты так? Царствие небесное тебе, дружочек наш», «Детство. Столько воспоминаний. Соболезную. Очень жаль. Ему еще жить и жить, но, увы, он решил сам по-другому», «Как же так?! Боже, он же так молод еще... Соболезную родным.. Это очень горько и страшно», «Очень печально... Наше поколение начинает уходить», — написали пользователи.