«Мне подходит панк-рок»: Анна Хилькевич снялась в мини-юбке и рваных чулках

«Мне подходит панк-рок»: Анна Хилькевич снялась в мини-юбке и рваных чулках
фото из открытых источников

35-летняя Анна Хилькевич кардинально изменилась. Из женственной леди актриса превратилась в королеву панк-рока.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная по роли Маши из серила «Универ. Новая общага» артистка перевоплотилась в необычный для себя образ. Анна накрасила губы черной помадой. Молодая мама надела бомбер оверсайз с кожаными рукавами. Под курткой телезвезды оказалась черная футболка с оригинальным принтом.

Актриса дополнила образ ультракороткой черной мини-юбкой и чулками в крупную сетку, которые были порваны в районе зоны бикини. На стройных ногах красовались грубые берцы. Хилькевич завершила образ рокерши смелым начесом и черной матовой помадой.

«Прикиньте, какой образ мне, оказывается, подходит. Панк-рок», — указала теледива.

Коллеги по съемочной площадки подтвердили, что новый образ к лицу Хилькевич. В ответ на это звезда в шутку назвала их стаей гиен, после чего все рассмеялись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Хилькевич в образе королевы рока
Анна Хилькевич в образе королевы рока
фото из открытых источников

Анна села на кухонную столешницу, а одну ногу в ботинке поместила в раковину. «Поверь мне, подруга! С тобой я могу поговорить обо всем», — дерзко написала артистка.

Участница шоу «Звезды в Африке» также перевоплотилась в классический образ, в котором она оказалась похожей на учительницу. Актриса примерила белоснежную блузку с игривым галстуком, на котором было прикреплено большое серебряное сердце из страз. Хилькевич заколола волосы назад и оставила легкий макияж на лице.

Нажми и смотри

Телезвезда любит экспериментировать с образами. Недавно артистка удивила поклонников крайне раскрепощенной фотосессией, на которой приняла приняла провокационные позы и засветила трусики.

Хилькевич седьмой год замужем за бизнесменом Артуром Мартиросяном. Супруги воспитывают двух дочерей – 6-летнюю Арианну и 3-летнюю Марию.