«Досталось по голове»: сына Теоны Контридзе госпитализировали после потасовки

«Досталось по голове»: сына Теоны Контридзе госпитализировали после потасовки
фото из открытых источников

Сын джазовой певицы Теоны Контридзе госпитализирован в больницу. Звездная мама поделилась подробностями потасовки, в которой пострадал 14-летний подросток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10 марта молодой человек вместе с друзьями гуляли по улицам Москвы в районе метро «Проспект мира». К ребятам подошел пьяный мужчина и начал неадекватно вести себя. Он вымогал у школьников деньги и просил угостить его алкоголем.

Компания молодых людей отказала пьяному мужчине, когда тот начал ругаться нецензурной бранью и толкать подростков. На пешеходном переходе на глазах у десятка людей неадекватный тип подошел к сыну певицы и с размаха ударил его бутылкой по голове. 14-летний парень моментально упал на асфальт. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали подростка с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом лобной кости.

Нажми и смотри

Теона сообщила, что конфликт у мужчины и компании ребят начался еще в Макдональдсе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какой-то пьяный придурок начал их оскорблять. А молодые люди просто сидели расслаблялись в Макдональдсе. Ну что дети 14-летние могли в Макдональдсе делать? Просто сидели. А он был пьян. Все убежали, а моему сыну досталось по голове, теперь он лежит в больнице», — пояснила Контридзе.

Теона Контридзе рассказал о госпитализации сына
Теона Контридзе рассказал о госпитализации сына
фото из открытых источников

Звезда добавила, что правоохранители сработали оперативно и задержали дебошира. Джазовая певица собирается разобраться с неадекватным мужчиной в суде, сообщает РЕН ТВ.
Ранее бывший супруг звезды Юрий Титов признался, Теона запрещает ему навещать дочь. Мужчина всего один раз за 15 лет видел своего ребенка. Отец ребенка признался, что занимался сексом с Евгенией Волконской в присутствии 15-летней певицы Алексы.