Фитнес в удовольствие: Евгения Медведева и Nestlé запустили совместный проект

Фитнес в удовольствие: Евгения Медведева и Nestlé запустили совместный проект

Бренд Nestlé Fitness совместно с чемпионкой мира и Европы по фигурному катанию Евгенией Медведевой запускают весенний проект #fitnessвудовольствие, который поддержит девушек на пути к своим целям и напомнит о том, как важно получать от жизни удовольствие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марте и апреле в своем инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Евгения будет делиться секретами самомотивации и заботы о себе, которые помогали ей на пути к титулам чемпионки мира и Европы по фигурному катанию. Кроме этого нас ждет серия утренних эфиров с рецептами вкусных и полезных завтраков на основе готовых цельнозлаковых хлопьев Nestlé Fitness с клетчаткой и витаминами группы B, которые запустят правильный метаболизм и сразу настроят на хороший день.

Но и это еще не всё: к концу весны планируется запуск лимитированной коллекции одежды при поддержке авторов популярных женских коммьюнити и психологов. Задача коллекции, как и задача сотрудничества, –вдохновить и поддержать девушек на пути к своим целям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Достичь быстрых результатов на пути к цели получается далеко не всегда. Крайне важно отмечать даже небольшую динамику и маленькие победы, а ещё наполнять каждый свой день приятными, красивыми и вкусными деталями. Когда сам процесс приносит удовольствие, то и цель становится ближе», — делится своим опытом Евгения Медведева.

Таким образом проект #fitnessвудовольствие расскажет, как полезное питание может быть вкусным, а сложный путь даже со множеством препятствий – не трудным, а интересным.

Анна null
Анна null 12 Марта 2021, 00:16
Анорексичку бывшую фигуристку решили хоть этими углеводными хлопьями накормить. Скелет обтянутый кожей. А все потому что проигрыш Олимпиады 18 не смогла принять.