«Я не смогла»: Екатерина Диденко испугалась рассказать дочери о смерти ее папы

«Я не смогла»: Екатерина Диденко испугалась рассказать дочери о смерти ее папы
фото из открытых источников

29-летняя Екатерина Диденко рассказала о своем состоянии после потери супруга. По словам блогера, она обессилена и морально опустошена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После гибели 32-летнего супруга Валентина Диденко «аптечная ревизорро» продолжает вести эфиры и общаться с поклонниками. Екатерина уверяет, что так ей легче справиться со своим горем.

Блогер поблагодарила всех неравнодушных за поддержку и рассказала о самочувствии. «Вы спрашиваете, как я. А я даже не знаю, что сказать. У меня на душе такое состояние пустоты. Если раньше у меня было много сил, то сейчас силы кончились. Я просто лежу в нашей комнате и смотрю на портреты. Не знаю, что будет дальше», — заявила Диденко в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Екатерина с мужем и детьми
Екатерина с мужем и детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина сообщила, что справиться с горем ей помогает психолог. Вчера вместе со специалистом они должны были сообщить о смерти Валентина их четырехлетней дочери Насте. Однако блогер не отважилась завести разговор с девочкой о гибели ее отца.

«Я не смогла. Я побоялась. Мне стало страшно. И я сказала: "Давайте в следующий раз"», — объяснила фармацевт. У Диденко также подрастает двухлетний сын.

Валентин Диденко погиб в результате несчастного случая. На вечеринке по случаю дня рождения Екатерины он засыпал в бассейн 25 килограммов сухого льда и вместе с другими гостями прыгнул в воду. Химическая реакция привела к резкому распространению углекислого газа. Находившиеся в бассейне люди начали задыхаться и терять сознание. Валентин умер в реанимации.

Недавно Екатерина показала последнее новогоднее видео с мужем. После похорон Валентина она накричала на больную дочь. Диденко призналась, что не могла справиться с эмоциями. Фармацевт увидела мистическую связь между свадьбой и гибелью мужа.