«Я испугалась»: Надежда Сысоева оставила больного раком брата и мать-пенсионерку

«Я испугалась»: Надежда Сысоева оставила больного раком брата и мать-пенсионерку
фото из открытых источников

35-летняя Надежда Сысоева разоткровенничалась о своем детстве и родных людях. Актриса не смогла сдержать слез, когда вспомнила скончавшегося от рака отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Comedy Woman призналась, что в детстве ее всегда баловали как младшего ребенка и единственную дочь. По словам Надежды, мама отдавала ей всю себя и ни в чем не отказывала.

Сысоева родилась в Красноярске. С 2002 года она стала выступать в составе за местной команды КВН «Территория игры». Через пять лет после проигрыша своего коллектива Надежда решила остаться в Москве. Она сняла квартиру и стала заниматься организацией праздников. Днем артистка развлекала детей, а ночью стояла в клубах на «фейс-контроле».

Надежда Сысоева переехала в Москву из Красноярска
Надежда Сысоева переехала в Москву из Красноярска
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно, не всё я рассказывала родителям, как мне было тяжело. Только через десять лет после переезда в Москву я стала ощущать какую-то стабильность», — призналась Сысоева.

Актриса рассказала, что уехала из Красноярска в тот момент, когда ее брат болел раком. Это стало причиной их многолетнего конфликта.

«Брат меня вообще не понял. Он очень обиделся. Мы не общались лет 10. Мне нужно были прийти к тому, чтобы правильно ему объяснить. В тот момент я почувствовала такой страх, что... Ну вот мама выходила на пенсию, брат заболел, отца у меня нет, он умер от рака, когда мне был год... Бабушка пенсионерка, инвалид. В тот момент получилось так, что как будто я их бросила. Но я просто испугалась, что только я могу всё это вывезти. Сразу строила план, что я должна работать. Может, слишком много на себя взяла», — со слезами на глазах рассказала звезда Comedy Woman в интервью YouTube-каналу КиноТест.

Надежде стоило остаться в родном городе?
Да
Нет

Сысоева призналась, что после переезда в Москву от нее отвернулись друзья, которых она считала надежными. В Comedy Woman актрису позвали не сразу – только спустя год. По словам Сысоевой, в состав шоу набирали участниц из топовых команд КВН, а ее команда такой не была.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все девочки в Comedy Woman с идеальной репутацией в КВН, они не были замечены в скандалах и непонятных ситуациях», — заявила звезда канала ТНТ. Надежда до сих пор помнит тот день, когда ей позвонила Екатерина Варнава и пригласила в шоу. «Был Старый Новый год. Я была одна. В своей съемной квартире где-то в Новогиреево», — с улыбкой вспомнила актриса.

Нажми и смотри

Надежда Сысоева в алом платье с разрезом восхитила фанатов. Актриса заступилась за экс-бойфренда Илью Бачурина и его юную возлюбленную. Надежда и Илья расстались в 2018 году.