Виктор Сухоруков послал в тюрьму шоумена, заявившего о съемках «Брата-3»

Виктор Сухоруков послал в тюрьму шоумена, заявившего о съемках «Брата-3»
Personastars

67-летний Виктор Сухоруков высказался о съемках фильма «Брат-3», о которых заявил Стас Барецкий, экс-участник группировки «Ленинград». Артист заявил, что категорически против такой идеи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В двух частях культового фильма Сухоруков сыграл брата главного героя Данилы Багрова в исполнении Сергея Бодрова. Виктор признался, что даже слышать ничего не хочет о съемках продолжения картины. Он назвал эту новость «бредом и глупостью», а также резко высказался в адрес Барецкого.

Кадр из фильма «Брат»
Кадр из фильма «Брат»

«Прочитал, будто бы этот режиссер или кто он там — музыкант, шоумен, — разговаривал со мной о возможности участия в его фильме. По его словам, я сначала согласился, а потом отказался. Никаких разговоров не было. И быть не могло. Я не знаю этих людей и знать не хочу. Пусть этот шоумен лучше откроет Дом моделей в тюрьме, а не фильм снимает», — высказался Сухоруков в интервью «Вечерней Москве».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Салтыкова, сыгравшая во второй части фильма, негативно отнеслась к идее съемок продолжения «Брата». Отец погибшего Сергея Бодрова тоже не одобрил эту идею.

Стас Барецкий решил стать режиссером фильма и хотел пригласить на съемки звезд российского шоу-бизнеса, включая Ольгу Бузову, Сергея Шнурова и Анастасию Волочкову, которая, кстати, уже дала свое согласие.